Гр
Григорович

Все же нам нужно разобраться, что самое главное в жизни! Кому-то греют душу власть, деньги или слава, а кому-то - любовь, семья и дети. Но всё же, есть такое одно магическое слово, покрывающее все это. Так что же это?

Ответы · страница 4
Pan Oleg

смысл

Инна Ix

Счастье- оно многогранно, и для каждого оно своё!

Гр
Григорович

Ну, вы же не пойдете к несчастному доктору лечиться?!

Гр
Григорович

Вам же приятнее к счастливому массажисту ходить, чем к угрюмому. Или водитель веселый, или хлеб едите испеченный счастливым пекарем и т. д. Главное в жизни - это счастье, а остальное это приложнение.......

Ирина Белец (Харьков)

Да, если продавец орёт или злой я сразу ухожу

Гр
Григорович

Что и говорил Сократ своим ученикам.)))

Татьяна Гордиевская

хизнь

Татьяна Гордиевская

все подвергай сомнению-это философия(любомудрование)

Гр
Григорович

Все! Я с разлучницей-наукой не знаком,Звезду счастливую с утра почту вином!С подругой полный лад, расклад планет удачен -Нельзя откладывать пирушку на потом! (Омар Хайям)

Татьяна Гордиевская

браво,Омар Хайям-люблю его рубаи

Гр
Григорович

А что у тебя есть от него?

Гр
Григорович

Dixi et animam levavi - я сказал и облегчил свою душу

Кымбат Матаева

семья

Гр
Григорович

немаловажно, но часть этого!

Гр
Григорович

тоже самое, все что вы перчислите хорошее всего лищь часть целого

Наталия Пащенко

мозги

Гр
Григорович

...пока их не захотят купить за миллионы...

Гр
Григорович

если их хорошо приготовить, то да!

Наталья Зайцева

жизнь

Гр
Григорович

и не просто жизнь, а классная жизнь!

Руслан Рябов

жизнь

Руслан Рябов

всеравно жизнь в жизни самое главное, ведь без жизни в жизни уже ни чего не надо)

Ля-Ля-Фа

жизнь

Гр
Григорович

Дом есть, а обстановки нет)))))))))

Галина Котельникова

жизнь

Гр
Григорович

не просто жизнь, а счастливая жизнь...

Владимир Черпак

жизнь

Гр
Григорович

А что самое главное в доме? Дом?

Башкир Док

Голод

Башкир Док

Главное в жизни поесть поспать и секс

Ali Madatov

дети.

Ali Madatov

любые отец и мать скажут вам что дети главное в жизни.

Ali Madatov

дети скажут что угодно до рождения своих детей.

Лусинэ Симонян

дети

Лусинэ Симонян

я мама своего ребенка и для меня она самое главное и ценное.а родители детей это уже вопрос к детям.а для вас что главное

Гр
Григорович

Так спросите детей. Хотя не стоит! Просто возьмите и обобщите все преференции и выведите универсальное понятие того, что есть главное в социальной жизни.

Лусинэ Симонян

а вы вывели уже понятие что главное в соц.жизни может просто я далека от этого

Гр
Григорович

Не совсем далеки от этого, так как для вас - дети главное в жизни, а для другого - количесвто денег, слава, и тд, то есть то, что может сделать нас относительно счастливыми... Дети делают вас счасливой, а обощение этому будет понятие счастье. Счастье!!!

Гр
Григорович

Спасибо за понимание! Может быть, поэтому мы в первую очередь и желаем счастья друг другу! А каждый из нас будет его ассоциировать со своим собственным счастьем, например, для вас здоровье ваших детей! Так что здоровья всем вам!

Лусинэ Симонян

спасибо большое.а вам счастья и удачи а самое главное здоровья.и духом никогда не падать.

Гр
Григорович

О, это сильное пожелание! Аз воздастся нам не только по заслугам но и по нашим намерениям, ибо мысли наши материальны)))

Анюта Шевелёва

дети

Анюта Шевелёва

а что кроме них может быть главное???ну пускай будет здоровье!!!

Гр
Григорович

В следующий раз, если попадется такой вопрос, лучше ответьте счастье моих детей, а их счастье - мое счастье. Так будет справедливо.

Анюта Шевелёва

ну у меня пока нет детей, поэтому м не буду так отвечать))

Гр
Григорович

Они у вас уже есть, правда только в мыслях!

Ильдар Мухамадиев

Дети

Гр
Григорович

Panem quotidianum - хлеба насущного

Гр
Григорович

Да, четверо: двое мальчиков и двое девочек. А что?

Гр
Григорович

Так у меня еще и два внука и одна внучка!

**
***полиночка ***

дети

Гр
Григорович

Ну как же дети без взрослых? Они же помрут!

Михаил Мартынов

еда

Гр
Григорович

и не просто еда, а вкусная!

В*
Виталя ***

сек

Гр
Григорович

Молчанием - можно ещё и не то сказать!

Kanat Kairatov

все

Гр
Григорович

Credo quia verum- Верь, ибо это истина

Atashka Hallymammedow

vera

Гр
Григорович

Errare humanum est - Человеку свойственно ошибаться.

Наташа Лукъянова

Я!

Наташа Лукъянова

А чо это вы такой сурьезный!