He
Helen

Соответствуют ли, подбираемые герои или артисты, которых ставят на авы, прямой противоположностью того, кто за ними сидит и почему так происходит?

Ответы
Влади Мир

По тому что между БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ огромная дистанция. А так как способ взаимодействия между людьми этотвойна то и маскируются. Как там классик писал? ВОЙНА-ПУТЬ ОБМАНА, ОБМАН-ПУТЬ ВОЙНЫ

Мурзкая Котина

Ну если там толстая баба, не хочет она идти гулять и раструсить свой жир, а засела за спрашивалку, то кроме так и приходится. Ну или всякие ангелочки-цветочки.

He
Helen

)))

Огненный Муравьед

Нет. Исключительно по наитию. Представляю, например безумную овцу Петти Мутон (здешнюю жительницу), выбирающую себе очередной портрет баранихи...

He
Helen

Почему бы нет?Прикольный был фильм,вот могли -же делать раньше🖼

He
Helen

Наитие-найти внутри себя то,чему ты соответствуешь,я думаю,что это и есть шестое чувство,третий глаз,который видит тебя со стороны,но совсем необычным ,квантовым способом,"лицом к лицу -лица не разгядеть.."😁😜

Старый Волчара

ну надо начать с того что артисты в большинстве являются противоположностью того какие роли они играют)))

He
Helen

Ну выбирают то не они?Или на лбу написано?))

He
Helen

А здесь лобное место,это наши авы,самые хитрые не ставят ничего))

Старый Волчара

ну понятно что не они, но вот так случайно происходит или специально так делают)))

He
Helen

Я думаю,что наше подсознание содержит жучки и эти жучки-сверчки нас и выдают )))

Старый Волчара

ну это же вредительство, оружие массового поражения)

He
Helen

А что поделаешь,приходится рубить канаты))

Убийца Грации

У меня из актеров только Йовович стояла ) не знаю насколько она противоположна🤷‍♀️

Убийца Грации

Он прям ммммм😋🤪😁

He
Helen

Значит внутри сидит вот такой экстремальный союз 😁👍👌

Убийца Грации

Скорее всего)))

Ina Jin D Rin

У меня есть пара фотографий 📸 со снеп-чата с маской мужика, Антон и Серёга

He
Helen

👍👌

Сергей Волков

Интересно, а зачем кого-то себе на аву ставить??? Неужели такие страшные в жизни)))))))))

He
Helen

Это личное право каждого,вопрос о другом

Сергей Хрулёв

Я думаю, здесь никакой связи быть не может.

Призрак

наверное просто идолопоклонничество)

He
Helen

То)

Призрак

что то!?))) я не девушка красивая.... поэтому аватар это просто аватар у меня)))

He
Helen

Ничего не бывает просто так..))

Призрак

)) ну конечно.. мне это нравится..

He
Helen

))Мне тоже..

Фи
Фиан

Вы напишите это же, только по-русски.

He
Helen

Прохладно

Фи
Фиан

Не жарко...

He
Helen

Зима на носу

Фи
Фиан

Я не выхожу. Мне всё равно.

He
Helen

А нам всё равно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
Мы больше похожи, чем наоборот.

He
Helen

Скорее,это желание

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не напрямую наоборот. Даже во внешности схожие черты есть. Если уж Вам так важна важность темы.

He
Helen

Ава,скорее отображает внутренний мир,у Вас -же глаз,надеюсь в порядке))

He
Helen

У Вашей героини нет одного глаза,она потеряла его в бою с титанами)

Человек - Невидимка

Лениво и скучно соответствовать

He
Helen

Вопрос о другом-прямая противоположность

Человек - Невидимка

Несколько раз перечитал вопрос и всё равно не могу его понять. Простите, я сегодня не выспался или может какие-нибудь магнитные бури )

He
Helen

)

He
Helen

🍎

Оле Ксандра

ну отчего противоположностями?)

До
Добрая)

У меня наоборот) похожа на меня)

He
Helen

Грустная?)

До
Добрая)

Она чуть улыбается)

He
Helen

Грустная,как и у меня,а на самом деле я весёлая))

He
Helen

😊

Улугбек

Вас - не переплюнуть, конечно!!!

Григорий Шапиро

Это психология.Простая...

Надежда Борисова

А кто знает- я не знаю

Надежда Из Сибири.

Этого нам знать не дано!

He
Helen

Это знает наше подсознание

Надежда Из Сибири.

Подсознание ни о чем не говорит...

He
Helen

Нужно с ним дружить,это наша интуиция

Надежда Из Сибири.

Мы дружим!

He
Helen

Отлично!

Михаил Тонов

А я настоясчий😆

Владимир

фиг их знает...

Александр Грызлов

Мне все равно

Вячеслав Чистяков

НЕ ЗНАЮ