𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Как сказала одна Дама!..... Зачем Мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир....с которым Я доеду до конечной......

Ответы
Тссс...

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя…
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной ищу ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Юр
Юрий

Отличный выбор. Но не единственный. Есть дамы-вагоны, которые знают, что места в них много, почему бы не провезти побольше пассажиров? Заодно и удовольствие получить.

Лариса

ну, да...мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом, все еще хочет быть со мной!...🤭

Aljona Nareiko

Это не совсем правильно.. а вдруг этот, один, единственный, не подойдёт ей? Прежде чем « купить» надо « примерить»!!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно...) а если понравится?)

Aljona Nareiko

Ну, вот смотрите: вы приходите в обувной магазин. Одни туфли жмут,но стоят дёшево, другие дорогие, но маленькие... Вы будете выбирать чтобы Вам было комфортно и удобно. Правильно!? Так и пары подбираются Мужчина +Женщина.

Млечный Путь...

А одна моя приятельница сказала такие слова: "Стреляй в ворону и сороку, Бог увидит твои мучения и Сокола даст".

Татьяна Сивенкова

Согласна с Дамой! Я тоже не проходной двор! Но как его найти - этого единственного пассажира

~L
~Eva Lansca~

Сейчас пассажиры такие , что пока не покатаются , не могут определиться с выбором вагона .

L S D

Но с другой стороны катать на себе одного пассажира не целесообразно и расточительно😂

A Lina W

Так можно всю жизнь в пустом вагоне... Проехать, а по факту только контроллер попадется

Чужой

Кто как рассуждает это зависит от человека, у слабых на передок другое мнение.

Джек Лондон

Желание похвальное , но зарекаться не надо , неизвестно куда паровоз завезёт .

Ше
Шепот

обычно этот пассажир-заходит в последний вагон..🥴🤷‍♀️🤔

Александр Богданов

Да но и пассажиров сейчас таких мало...(которые едут до конечки...🙂)...

Эдсон

Не рентабельно содержать целый вагон для одного пассажира

Марина *****

Правильно. А кто- то еще кучу попутчиков параллельно берет)

Олег Зырянов

Целый вагон и только для одного пассажира? Не жирно будет?

Сергей Сергей Журавов

нифига себе.. вагон с одним пассажиром.. не рентабельно..

Кочка Зрения Жозе

Она все-таки хочет быть вагоном, но нерентабельным?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Наверное...)

Nataly

Ну и сравнение!!!! Один пассажир - хорошо, но вагон.....

Ей надо было родиться мотоциклом . Вагон для толпы