☆ Бэлла ☆

-Привет ангел! Я моряк,недавно пришел с рейса и через 1,5 месяца сноваухожу.Ищу девушку для встречь 1-2 раза в нед.,взамен решу любую мат. проблему в размере 2000у.е.!!))что скажешь котенок?)) -Зайка мой,у меня проблемы очень серьезные.....Я хочу чтобы у 6черепашек выросли крылья..Нужно собрать ученых чтобы скрестить черепашек с голубями и вывести новый вид летающих чер-шек..Поможешь?))И я буду встреч. с тобой даже 3 р.в неделю.)А ВЫ ОРИГИНАЛЬНЫ?☺️Чем?☺️

Ответы
Владимир Севастьянов

Да брат отвык ты от жизни нормальной или лентяй душевный.

Ssir Ob

Таоя оригинальность, как раз в Палате нумер 6 пригодится

Игорь

Прикольная фотка ,ты туфли продаешь ?

☆ Бэлла ☆

))))))и платье тоже..

Игорь

Улыбок тебе

☆ Бэлла ☆

спасибо)И ВАМ НЕ хворать

Одинокая Сволочь

даже и знаю что ответить сразу

☆ Бэлла ☆

я надеюсь..все понятно в моем опусе?))))

☆ Бэлла ☆

я не тороплю..

Одинокая Сволочь

уже заметил

☆ Бэлла ☆

)☺️)))

Кот Макси

😸Я сразу грязно пристаю.

☆ Бэлла ☆

))))оригинально)))

Кот Макси

Поручик, чо уж...

☆ Бэлла ☆

)))))

Elchin Kuliyev

не плоским юмором- это точно

☆ Бэлла ☆

)))Похвастайтесь?!очень даже интересно?

Elchin Kuliyev

не умею хвастаться. Можете выяснить в процессе общения

☆ Бэлла ☆

Желания нет общаться с хамлом

Elchin Kuliyev

ооо! спасибо. Такого еще не было. Такое впечатление что это Вы ответили данному моряку. Я ж не Ваш юмор оценивал. Или это слишком сложно? Впрочем без разницы

Игорь Дондис

Летающих коров бы ещё!))