Мартина

Согласно рекламному проспекту,на затерянных островах Вануату,живут первобытные люди племени Варнео.Они не носят одежды,не знают электричества и даже кушают белых людей.За все это их называют "самыми счастливыми людьми на планете" Самые необходимые для вас условия счастья?

Ответы
Елёна

берег моря или реки, отдельно стоящий домик с садом и цветником под окнами, четыре кошки и собака..и подальше от людей..

Андрей Якунин

Ми, малэнкое, но гордое племя Ваххабитов...Ара-ара: не ваххабитов-хоббитов! Так, что всё по Толкиену!!!!!!

Alexsey

где он Золотой век, когда все счастливы?;)

Иг
Игорь

Возможность спокойно заниматься любимым делом и ... чувство уверенности в том, что кому-то нужен...

Елёна

самодостаточно.. скорее всего паритетные начала..

М(
Марина (Хабаровск)

отсутствие комьютера и интернета... только теперь мало таких мест

Мартина

а вануату?

М(
Марина (Хабаровск)

далеко 🙂 Тайга ближе 🙂

Мартина

точно)

Катя Смоленцева

Здоровье моих детей и близких, и мирное небо над головой

Мартина

желаю исполнения

Алексей Попович

там клево

Мартина

не имеет значения

Алексей Попович

абсолютно верно

Мартина

абсолютно

Мартина

))