Коля

У мужчин все иначе.Женщина мечта до тех пор,пока с ней не начались интимные отношения.Потом все постепенно сходит на нет и появляется очередная мечта.

Ответы
Вячеслав Серкин

Может не заинтересовала. У мужчины же более важные задачи есть. К примеру мир спасти.))

Надежда Княжева

Изначально Бог дал мужчине одну женщину ...вот я за то чтобы больше ниодной не давал...

Надежда Княжева

Не о ком а о чём

Коля

Подробнее.

Надежда Княжева

По воле Божьей было до того пока люди не отвернулись от Бога.

Коля

А сейчас само-по себе?

Надежда Княжева

Да нет ,по желанию людей и сатаны который им идеи подкидывает..

Сысо Александр

в твоём случае мечта страстное желание удовлетворённое желание проходит

Коля

Именно так я и написал.

Романа

Неужели так со всеми женщинами? Интимные отношения не устраивают?)

Со
Сором

Ты удивишься, но мужчины в сексе тоже не всегда мастера спорта

Коля

В таком случае у женщины есть право прекратить отношения или вообще не давать.

Со
Сором

Только после подачи письменного заявления на расторжение отношений с последующей отработкой в течении двух недель

Е. К.

Все зависит от женщины! Мужчину надо держать в тонусе🤗

Вера Гудкова

Часто так, у меня получилось по другому, но не радует.

Иван Оплетаев

Мечта та останется, а вот компос може да сбой дать

Ирина

скорее всего,это женщину не устраивает мужчина))

Коля

Женщина может перебирать только пока пользуется вниманием мужчин.

Ирина

а дальше ей мужики тоже по фиг))

Коля

Тема вопроса ВООБЩЕ не про женщин.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пришла, увидела, стала заикой. Какая там сказка

Ка
Катюша

А лучше быть единственным для единственной!

Аleksei Umarov

Правильно

Ольга Федулова

Не боитесь, что влюбитесь и мечтам конец🤗

Ро
Романова

Печальная история..ну прям потеряшка..

Мишка Квакин

У него было много мечт))) 😄😄😄😃😃

Moon Light

Вы как мужчина это подтверждаете?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Или появляется мечта всей жизни))

Людмила Иволга

Спорно,потому как есть однолюбы

Коля

Постоянно жить с одной женщиной вовсе не означает,что предан ей.Так удобнее-постоянно жить с одной,но иногда пользоваться вниманием других.

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Коля

Жизнь...

Людмила Иволга

Каждому - своё,как говорится ...

Леди Мила

🤷‍♀️😢 выход один: не давать.

Кот Кот

Мужики такие мечтательные!)))

Александр Гайков

Теже интимные , но с другим