Константин Ра... Ду

Кто читал Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" и всё понял и не имеет вопросов?

Ответы · страница 20
Фаталист

Я

Константин Ра... Ду

Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласен?

Константин Ра... Ду

...откуда он тогда смог узнать о Правде... хочешь знать?

Константин Ра... Ду

...нет он тогда учился в закрытой школе. Как эта Школа сегодня называется... хочешь знать?

Фаталист

ну сейчас же везде супермаркеты могли и в школе устроить вместо школы

Фаталист

лицей какой нить имени булгакова

Alexey Goluschko

я

Константин Ра... Ду

...Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласен?

Константин Ра... Ду

...да. Откуда он тогда смог узнать о Правде... хочешь знать?

Ма
Марина

Я

Константин Ра... Ду

...похвально. Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласен?

Константин Ра... Ду

...откуда он тогда смог усзать о Правде... хочешь знать?

Павел Чернышев

я

Константин Ра... Ду

Станислав

я

Константин Ра... Ду

булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласен?

Степаныч

Я

Константин Ра... Ду

Ты, наверное, понял, что Булгаков как мог постарался передать нам Правду в своих литературных образах. Согласен?

Valodia Kaloi

vi

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Юл
Юлия

я

Константин Ра... Ду

...Булгаков как смог постарался передать нам Правду в своих литературных образах... согласна?