Селия Вымри

А вы замечали, что часто есть видео с заголовками "вот от чего на самом деле умер Фредди Меркьюри". И видео на три часа с обычными фактами, всем поклонникам известными. Все ждёшь сенсации, а её нет.?

Ответы
Нептун

его принесли в жертву символьную сакральную, в угоду огромных денег фарм индустрии, как и майкла джексона

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на дурака не нужен нож... ему с три короба соврешь...........

То
Тося

он не умер,)

Селия Вымри

Как пример

То
Тося

Он вечен в наших сердцах

Селия Вымри

Не знаю. Мне он противен. Но музыка хорошая

То
Тося

А мне нравится

Ирина

им важен просмотр

Селия Вымри

Зачем тогда огромные видео. Отнимают у людей время

Ирина

так не смотрите.

Селия Вымри

Мне выпадает

((
((Жека))

от спида он умер

Андрей Лапин

нет