Gushina.valya1946

продукт питания, который не портится годами.

Ответы
Irina Помелова

ПУСТЬ ЛОШАДКА В НОВЫЙ ГОД ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ!!!Ночь новогодняя, как сказка. Пусть дом наполнит волшебствомИ в праздник станут ярче краски, сверкают звёзды серебром!Тепла, желаний исполнимых! Встречать повсюду доброту!Дней только светлых и счастливых в чудесном, радостном году!!!

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Евгений Колесов

Звонок на радио:
– Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада.
– Нет такой песни!
– Ну как же! «Стоша Говнозад тихо на пальцах»

Артем Повод

Мёд конечно...ка краз сейчас с остывшим медком его (в гор.я чай вообще не реком. его бо витаминов НОЛЬ)

Айданка Ескендир

Думаю что продукта который не портиться годами не существует:)) O_o

Алексей Тигов

Ещё даже вечный двигатель не изобрели, а Вы продукт ищите ))

Пошлое Не Вернуть

Вода в стакане, куда бабка свои зубы на ночь кладёт!!!!

Aveira

тот кто бегает,дышит,развивается,питается и живёт!!!

София Ле

Нормальные продукты питания не хранятся годами

Петр Деомидов

Соль, сахар, специи, возможно крупы и макароны

Руслан Андрейшин

Мука,зерно,Консервированные продукты.....

Серафим Лосев

САМАГОН! ОН КРЕПЧЯЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ!

Надежда Гончарова

Мёд,даже не годами,а тысячелетиями

M V...

сыр, вино, и закваска для хлеба!

Дмитрий Тен

Вино - становится только лучше.

Игорь Копотилов

концервы----тушенка,сгущенка,,,,

Ирина Карпач

всё высушенное и замороженное

Татьяна Селиверстова

хотелось бы на него взглянуть

Аня Дмитриева

рано или поздно портится все

**
***********

разве его можно так назвать