Галина Гриднева

Слышала. что можно не платить за услуги ЖКХ.

Ответы
Crazy Snowman

Можно... Но не удивляйтесь, если через некоторое время у вас отключат всевозможные коммунальные услуги (прежде всего. электричество), а еще через некоторое время к вам нагрянут судебные приставы для того, чтобы описать имущество

Николай Карасев

за кап.ремонт платить не нужно. это фонд из добровольных пожертвований. это решение верховного суда РФ от 2014г

Евгений А.

Конечно, можно... только будут начисляться пени, штрафы и в конце-концов отключение от предоставляемых услуг.

Евгений А.

Говорю, что знаю

Вадим Русских

Конечно, можно...И в транспорте ездить бесплатно....И магазине просто набирать тележку и мимо кассы...

Сергей

😂...продолжайте и дальше... "слушать", пока квартиру не отобрали!...

Галина Гриднева

Да не имеют права. она оплачена уже

Витя Христич

МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ , НО ПОТОМ БЕЗ КВАРТИРЫ ОСТАНЕШЬСЯ

Витя Христич

ПОЧЕМУ ТАК НАСТРОЕНА , ЧТО ВСЕ ПРОТИВ, НОВЫЙ ГОД НА НОСУ, РАДУЙСЯ !

Галина Гриднева

Мне просто прислали видео по этому вопросу, хочешь пришлю тебе

Юрий Витковский

Отключим газ на первый раз)))

Галина Гриднева

Это понятно. но ведь мы Америке платим

Валера Каблуков

бомжам можно все не платить

Валера Каблуков

а зачем.привилегированное общество.

Владимир

Это смотря кому и где...

Кира Маевская

...попробуйте

Галина Гриднева

да мне-то слабо, но кто-то должен это знать

Alekseij Dmitriew

не во сне ли?

Alekseij Dmitriew

Пенсионерам вроде земельный налог и еще что то по мелочи

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну ну

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

где? В инете?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я не настолько наивна