Ал
Александр

Жена Толстого - настоящий ангел? P.S. Блестящая фаворитка во дворце, вышла замуж за самого богатого графа, а он увёз её в засраное село, выбросил на помойку все её наряды, купил ей корову, ходил босиком... И она не сварила ему суп с бледных поганок... Значит, ей нравилось?

Ответы
Анастасия Вариводова

она настоящая богиня, она смогла сделать так, что у самого богатого графа вместо шикарного дворца осталась только халупа в засранном селе, что он сначала перемерил все ее наряды, а потом выбросился в них на помойку, купил корову, спрашивается зачем, у него же была жена)) и к тому же она вобще не умела готовить, а он ее и не заставлял.. конечно ей все это нравилось)

Галина Михалева

Жена Толстого была дочерью московского врача... Кто сказал, что она была блестящей фавориткой? Не думаю, что она была возлюбленной царя. И... она... если столько времени там прожила и была его помощницей, значит любила своего мужа...

Наталья Кан

Ну не знаю, была ли она блестящей фавориткой и был ли Толстой самым богатым графом, но если любишь человека, то смиряешься с очень многими вещами, а что касается нарядов, коровы и "засраного" села тут вы утрируете.

Але Лу Я

Она прекрасно понимала что стала женой гения человечества.Поэтому сносила многое..И в то же время крепко держала семью,рожала детей,заведовала всеми делами..Нравиться,не нравиться-терпи моя красавица.

Виталий Сюзев

жена его - Софья Толстая, напротив любила поесть, босая она не ходила, спасая дворянскую честь... и эта самая Софья.. всё с той же фамильей Толстой..любила она философию и мужа характер простой...верно?

Мара Ростов

Толстой ещё тот гусь, познал мир чувств до самых до окраин. Этим познанием ей расплавил мозги. А потом бросился в другую сторону - аскетизм, а она так и не собрала свои мозги в кучу.

Светлана Кондратьева

Жена его Софья Андревна Обратно, любила поесть. Она не ходила босая … Соня Толстая встретила свою судьбу в лице графа Льва Толстого, который был старше ее на двадцать лет.

Наталья Гриник

Нервному, обидчивому, ужасно ревнивому и вспыльчивому, «настоящему
психу» Бог послал для равновесия спокойного и умиротворяющего ангела.

Зоя Черепанова

может она устала от кучи шмотья и хотела свободы от высшего общества и всей этой лабуды. Попробуйте сами пожить в свободе вам понравиться

Realistka

Не такое уж засранное место Ясная поляна, а в Москве Хамовники. И перед смертью он её старой ведьмой обозвал и уехал из дома умирать.

Константин Павлов

У каждого своя судьба. И раньше девушка выйдя за муж неразрывно свою с мужней связывала. Да ей бы такое и в голову не пришло. IMHO

Гульнара Панькова

Тогда отвечу по-толстовски: все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему.

Альмира Салахова

Просто она очень любила его, иначе бы убежала от такой жизни. Хотя я считаю, что любовь: дело приходящее и уходящее!

Алёночка Кашаева

если это действительно так, то ей это нравилось... насчет ангела даже не скажу, не вижу в этом ничего особенного

Се
Сеня

ну на тот момент, она вряд ли могла возмущаться!!!а вообще, везде есть свои плюсы - свежий воздух например!!!

Жаннета Полегаева

Не знакома с ангелами - не с кем сравнить. Сама живу неоткрытым островом. Не верю прессе, особенно жёлтой!

Юлия Татаринова

Возможно, человек такое еще до конца не изученное существо! Иногда сам незнает, что хочет)))

Наргиз Садыкова

Она просто захотела стать ведьмой и в один прекрасный день поэтично угробить весь мир!

Наталья Шишкина/агаркова

этим и отличается истинная интелегенция от нынешнего быдла которые из грязи в князи.

Евгений Стариков

Значит она была дворянкой... настоящей... таких уж нет, есть только БЫДЛО-ОЛИГАРХИ...