Sebastian Pereira

При рождении меня сначала хотели назвать Артур, но потом передумали. Вам нравится имя Артур?

Ответы
Ra
Raihan

Когда дают имя,с этим и судьба решается, что ли.Кто знает с именем Артур, у вас была бы другая судьба.Мне кажется, Вы довольны своей жизнью.Так будет пусть всегда 🤲. Иногда чересчур философствую.Может кому-то не нравится 🙂

Sebastian Pereira

Я согласен с тобой. Может быть у меня была бы другая судьба. Но я благодарен этой

Ra
Raihan

Это главное в жизни, а не имя

Sebastian Pereira

А ты?

Ra
Raihan

Довольна ли своей жизнью?Мне было тяжело без родителей, никто не помогал, но добилась всего и довольна и именем, и жизнью

Sebastian Pereira

Я рад за тебя

Сергей Субботний

родители хотели назвать малыша Глебом. но бабушка воспротивилась, что в школе его будут дразнить Глеб-хлеб, и по её настоянию, мальчика назвали Антоном. /// есть звезда с красивым названием Арктур.

Sebastian Pereira

и не гей к тому же...)

Be
Benisato🇷🇺

уж точно гетеросексуал)

Sebastian Pereira

у него был повышенный тестостерон, потомок мавра же)

Be
Benisato🇷🇺

это ему не мешало)

Sebastian Pereira

Это его вдохновляло)

Елена🇷🇺

У каждого свои ассоциации,Артур гламурное какое-то имя😁а вы серьезный человек и имя вам ваше очень идет.

Sebastian Pereira

Спасибо)🌺

Елена🇷🇺

Это правда. 🙂🙂🙂

Sebastian Pereira

Верю!

Сашенька

Не очень то нравится)) знакома была с одним Артуром() не в восторге от него. Свое имя намного лучше)

Sebastian Pereira

Спасибо! и вам!🥘🥗

Сашенька

Спасибо. Но я на работе. До супа и салата далековато. Пока чайковским обойдемся☺️🍵🍪

Sebastian Pereira

))) а я всегда только дома обедаю

Сашенька

Мне до дома час езды) а потом опять на работу)). Приеду до дома с работы и поедаю. С производства не уедишь)) проходная еще. О

Sebastian Pereira

Тогда конечно. А мне близко

Наталья

Не знаю почему но мне это имя неприятно. Хотя в жизни у меня не было знакомых с именем Артур.

Sebastian Pereira

🤝

Элли

Нравится) у меня знакомый есть, он до 45 лет был Артуром, потом стал Берендеем🤷‍♀️

Sebastian Pereira

😱

Элли

Ну вот да))

Sebastian Pereira

Ужасное имя

Элли

Это его выбор

Sebastian Pereira

🥺

Таирия Таирия

Я встречала несколько артуров в своей жизни. Очень неприятные люди были.

Sebastian Pereira

Значит мне повезло

Таирия Таирия

Очень!

Sebastian Pereira

😁👍

Галина

НРАВИТСЯ И БЫЛО БЫ ОРИГИНАЛЬНЕЙ ,ЧЕМ Сережа, их развелось очень много .

Шельма Енот Вот!

ни одного хорошего человека с таким именем не встречал... вот🤷‍♂️

Лю
Любовь

нет вообще не люблю вычурных имен, иностранных

Sebastian Pereira

а вот исконно русские- Богдан, Святозар, Феофан, Фекла, Людмила, Лукерья, Божедар, Светогор....

Лю
Любовь

И что? тоже вычурные, ими редко называют

Sebastian Pereira

Так лучше значит греческими называть

Лю
Любовь

👏👋🚶‍♀️

Sebastian Pereira

👋

Mariwa

Да не плохое! А мне Серёга больше нравится!

Sebastian Pereira

Во тебе🌸

Mariwa

Спасибо!🍊🙋🏼‍♀️

Sebastian Pereira

Пожалуйста

Пани Малгожата

Вот, нет. Хотя королей Артурами называли

Беатрис

Нормальное имя, очень распространенное

Беатрис

Николаев 50 тыс, Александров 121. но у меня вообще нет знакомых николаев, а Артуров полно

Sebastian Pereira

Это у тебя. Мы же не про тебя говорим

Беатрис

нет, конечно. просто пример. в возрасте до года Николай- 58 чел, Артур -223 чел

Sebastian Pereira

Капец...вот ты неугомонная))

Беатрис

🤐

Улугбек

Романтичное имя, однако... Смените же...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Красивое имя, особенно, если Артём)

Ол
Ольга

Нормальное имя, против ни чего

Sebastian Pereira

🍎

Julia Schönknecht

У нас в семье было три Артура.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я должна была быть Снежаной))

Sebastian Pereira

Но мы ими не стали)

Sebastian Pereira

👍

Яду Хари

был бы человек хороший

Графиня

на немецкое смахивает.