Ва
Валерок

Интереснее общаться в личке или в открытом чате?

–4
Ответы
Олег Глужецкий

Ну это смотря какие цели ставить, если просто пообщаться, то лучше естественно личка, а вот в общем зато можно устроить "срач", вовлечь туда как можно больше народу, затем любоваться как это все уже происходет без твоего непосредственного участия ))

Людмила Иволга

В личке количество написанного ограничивают.Зато от посторонних подальше.Везде свои плюсы и минусы.А интерес везде одинаков.Без разницы абсолютно.

Олика

С интересным собеседником везде интересно )) бывает так, что диалоги одновременно в нескольких вопросах и в личке с одним и тем же человеком ))

Анна Матвеева

Глубина общения наверное возможна больше в личке, ведь оно предполагает потенциальную дружбу. Мимолетное общение - в открытом чате.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да всё равно, лишь бы собеседник был интересный. Но иногда забавно в паблике потроллить автора вопроса рискованно темой.

Lyubovь B... A

Общалась с одним человеком.. в общем чате , было реально интересно.. Перешли в личку, все испортилось🤷‍♀️😏даже жалко..

Ва
Валерок

Запретить личку?

Lyubovь B... A

Это дело каждого из нас... Не ходить в личку...

Сергей Пастухов

А интерес это личное дело участников. Лично я не считаю общение в спрашивалке полноценным. Но мои интересы открыты.

Елена Жукова

Если какие то интересные темы, то возможно кому то это будет полезно и для себя решат люди нужно им это или нет..

Endarkenment

Точнее, это разное, в открытом больше перца, провокации, то сё, в личке требуется внимание и участие)

Endarkenment

Мне есть с кем обсудить новую тоналку за кофе)

Ва
Валерок

Вот вам повезло))

Endarkenment

Всегда есть две три темы, вы же знаете) работа, мировые катаклизмы, экология, школьное образование, воспитание детей, спортивные достижения)

Endarkenment

Обо всём и не и о чём) смысл? Не молчать?) Я лучше погуляю))

Ва
Валерок

Было бы с кем, а что обсудить всегда найдется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В открытом. В личке с некоторыми тем нет сразу. Хотят чтоб их развлекали. А сами ни бэ ни мэ.

F.
Fog .

В открытом,часто мешают,непрошено вмешиваются в беседу.Думаю,что в личке более приятней.

Роберт

Если есть тема - в личке. Нет темы - в чате . Разговоры в чате - это как разговоры о погоде .

Ол
Олег

а тут цивильные люди, тут в один на один мало кто влазит... не без мудаков, конечно...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

В открытом, в личке с очень малым кругом, и то не каждый день...ну почти не каждый

Не
Незнакомка)

С некоторыми (немногими)людьми интереснее в личке.А в основном-в общем чате.

Ва
Валерок

Ой да перестань

Не
Незнакомка)

Да я то что...Это они всё...

Ва
Валерок

Кто ООО???

Не
Незнакомка)

Местные мужчины...Пишут в личку всякие пошлости..Я их всех в ЧС😂

Серый

Зависит от темы общения. Она и называется личка - обсуждается что-то личное.

Михаил Тонов

В общем чате. Тут по крайней мере темы. А так, хрен знает шо писать😆

Со
Сором

С образованным человеком везде приятно общаться, хоть на эшафоте

Аня Розенблюм-Задунайская

В открытом на меня набросились тролли, и ерунду начали писать.

Кс
Ксю

на меня тоже ))) те ещё злыдни

Ал
Александр

В открытом. Как на площади сексом, совет дадут. сечу подержат.