Ва
Валерок

Интереснее общаться в личке или в открытом чате?

−4
Ответы · страница 3
Ирина Данилочкина

Без разницы. Ни там, ни там не лицемерию.

Алексей Валерьев Сын

Да фиолетово. Собеседник бы был... Огонь

Соня

Смотря о чем...пару фраз можно и в общем

❤️Мышка С Марса❤️

И в чате, и в личке так интереснее...😊

❤️Мышка С Марса❤️

Так нравится. Можно дискуссии начать, главное, чтоб не сливаться с лички или с чата. Так интересно будет.

❤️Мышка С Марса❤️

не осилит - пойдет в лес🥳

Анастасия

С интересным человеком везде хорошо

Анастасия

Везде

Анастасия

А мне кажется очень однозначно

Ляйля

личное есть личное. не на обозрение..

Раиса Бобкова

Разные темы, разное место общения...

Наталия Каменных

без разницы

Раиса Бобкова

Для меня нет

Наталия Каменных

Раечка, я с тобой

Раиса Бобкова

Вот и славно...

Lady Butterfly

конечно в личке! что тут думать?🤔

Lady Butterfly

Палиться перед всеми в открытом чате? тут и думать не надо!)))

Ва
Валерок

А стоит ли разлиться в личке?

Lady Butterfly

в личке конечно стоит))) для чего она еще нужна?)

Lady Butterfly

😎А то!

Warlock

.. Зависит от вопроса и полемики.. \

Иванутая

В открытом,в личке ваще не люблю))

Ци
Циник

Забей уже!!!! 😎😀

Иванутая

🖼

Ци
Циник

Воооот😂😂👍

ᕲᒚ

Твоё жеж, блин жеж, ëшкин глаз пушистый...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Иванутая

🤭

Force Major

Хоть где, был бы человек хороший)

Причесанные Мысли

Куда приглОсят, там и воркуем)))

Причесанные Мысли

Уже никуда))

Причесанные Мысли

А ты то че слезу пустил?))

Натка М_Мак

С интересными везде интересно

Шагарьян Хайретдинов

со мной трудно, я знаю. И это большая и очень серьезная наука, уметь вовлекаться в жизнь другого человека. Вчера только у меня с старинным другом был на эту тему разговор. Ну мне могу я поверить в то, что кто-то искренне сочувствует моей боли. Я всегда сначала думаю, что это фальшь и притворство. Что поделать, детство мое было очень жестоким. "Колония Одлян". Есть такое произведение. Я ревел чуть не на каждой странице, так мне напомнило мое детство

Шагарьян Хайретдинов

Кстати, у Фромма запомнилось: "Состояние любви само по себе, состояние любви к людям - это норма. Патология - это испуганно-выжидательное состояние с ожиданием, подвоха, удара". Да!!! Ведь я был таким любящим в юности, ну почему же все, кому не лень, считали просто своим долгом издеваться, смеяться над этим?!

Натка М_Мак

Чем закончился разговор с другом? О чем договорили?

Шагарьян Хайретдинов

ну суть. У меня же ковид был. В сущности смертельная опасность. Они то очень тяжело с большим поражением легких пережили. И вот она мне рассказывает, что, мол, по сети разлетелось, и так много вопросов что там, да и как с Сашей? П я не верю! Ведь родная, когда-то любимая сестра с такой ненавистью выпаливала мне в лицо такие гадости! Чего же от дальних-то ждать тогда?

Натка М_Мак

Во-первых, ты можешь это проверить, если будет желание. Во-вторых, мы же знаем, что жалеть всегда легче, чем пережить, например, твои успехи. Сочувствие же так возвышает, облагораживает. Вот тебе и ответ на вопрос.

Ой Ля Ля

Когда как. От человека зависит

Ой Ля Ля

Вы разве со всеми общаетесь в личке?

Ва
Валерок

Я в открытом чате то не со всеми общаюсь))

Надежда

Все зависит от темы разговора

Алекс Дол

...мошенникам удобнее в машине

Котэ Живущий На Излучине

Эксгибиционизм да и только ))))

Lаzy

Смотря с кем. И- на какую тему.

Da
Darina

Это зависит с кем общаешься..

Da
Darina

Просто так удобнее в общении..я вот о чём

Ва
Валерок

Мне удобно и с друзьями и с теми кто ещё пока им не стал))

Da
Darina

Каждый по своему решает.

Da
Darina

Я второй раз сюда пришла..третий год идёт, а что!?

Da
Darina

Прикольно...

Андрей R@

Совершенно однохренственно.