Сергій Бойко

В каких ситуацыях законом разрешается проехать на красный сигнал на ж/д переезде? Прошу ответить мужчин!!!

Ответы
Margarita Nedbaylo

1.Если светофор не работает. 2.Если регулировщик показывает направление движения(не смотря на красный свет ,т.е. на светофор не обращать внимания в этом случае). Я хоть и не мужчина, но в курсе.... 😉

Сергій Бойко

Спс

Natalia Lavric

...когда разрешается проехать на красный сигнал ....на красный сигнал .......на красный сигнал .......Ты точно не в курсе.

Ру
Руслан

Я хоть и мужчина, но не в курсе )) Видел только один такой случай: в сериале "Дальнобойщики-1" , в первой или второй серии, когда водители удирали от бандитов и было уже не до светофора )))

Андрей Дегтярёв

Ни при каких.Всех ситуаций закон предусмотреть не может,поэтому,в экстренных случаях,решение придется принимать самому на месте,а потом разберетесь,кто прав,кто нет.

Мата Хари

мне интересно откуда вопрос такой? почему дискриминация по половому признаку опять? 😄 а женщинам только по мкаду наворачивать круги? мне интересно например

Сергій Бойко

извини за т.н. дискриминацыю, мне вопрос задал командир, надо найти правильный ответ!

Мата Хари

есть сэр

Борис Бабкин

На чём? На поезде, велосипеде, мотоцикле, автомобиле, детской коляске или ещё на чём нибудь?

Сергій Бойко

автомобиль.

Борис Бабкин

ГИБДД знает

Светлый

никогда... минимум - лишение прав, максимум - билет на тот свет... не стоит играть с поездами

Светлый

так живи долго и счастливо, а в игры с поездами лучше не играй

Сергій Бойко

Хахаха.

Светлый

и пусть правнуки хахахают на твоем восьмидесятидевятилетии

Сергій Бойко

Большое пребольшое пасибо!

Светлый

🙂

Валера Ратников

а вот если эти штуки с земли не вылезли, то тяхонышко с оглядкой шмыг и готово!!!!

но
надежда ожиганова

Если во время включения сигнала вы находились на переезде... И хм, я не мужик...))

Сергій Бойко

без обид!спасибо!мне вопрос задал командир!

но
надежда ожиганова

Хитрюга какой командир... Проверочка...))

Сергій Бойко

ага 🙂

Виталий Нелеп

что за закон то такой что под поезд разрешает ехать ето наказание какое то

Ва
Ваув

насколько знаю нет таких разрешений и законных актов

Андрюшка

только если создаешь аварийную обстановку на путях

Сергій Бойко

Спс

Др
Дрявый

а чо у тя пендосовская буква делает в имени ?

Сергій Бойко

Я родился в СССР жыву в Украине вопросы есть!

Др
Дрявый

ой сорри, ща посмотрел в гугле, там оказывается в алфавите так заложенно, странно как то, сорри

Сергій Бойко

Тотоже.

Др
Дрявый

а при ссср тоже ета буква была ?

Сергій Бойко

там где я жыл была.

Др
Дрявый

ясно, ну бывай...

Рано Шарипова-Ниязова

ни в каких это чревато серьезной аварией

Сергей Стафеев

нельзя никак если ты не мент на задании

Сергій Бойко

Не то.

Магомед Магомедов

в моем случае , всегда разрешается

ОК
Оксана Карташёва

ни в каких, чревато последствиями

Юрий Карчагин

если жить надоело и права ненужны

Vadim Galansev

В отсутствии шлакбаума, и поезда.

Алевтина Добреля

Чем женщина хуже? Никогда нельзя!

Любовь К

никогда если светофор не поломан