Tatti

А че большинство парней какие-то дети? Кто их воспитывал? Воспитывал ли их кто-то? Или их как бросили в детстве в чан с Винни-пухами, так они до 25 в нем и просидели?

Ответы · страница 2
Графиня

мужчина до тех пор ребёнок, пока ему не придётся самостоятельно решать жизненные вопросы.

Богдан Адаменко

А что, надо уже брать кредит, и горевать по несбыточным мечтам, как это любят взрослые?

Богдан Адаменко

А, ещё брать кучу ответственности, и тратить дентги на семью, а не на себя.

Tatti

Лучше ждать маму с работы,чтобы и покорила и поцеловала и мозг не таааадаааа

Богдан Адаменко

Зачем портить молодость такой вещью, как серьёзные отношения, вместо того, что бы пожить свободно и безответственно, пока есть возможность

Богдан Адаменко

Достаточно разумный, чтобы не сажать себя на шею леди

Tatti

У мамы на шее удобней,да? ))) До сих пор мамино молочко пьешь?

Богдан Адаменко

Да уже нет, студент я, живу один, подрабатываю в ростелекоме, а вот сажать кровопийцу себе на шею не очень охота.

Пр
Прохожий

я думаю пацан должен любить ремень, не прям чтоб постоянно но знаком должен быть...

Кирил Монолит

ну да, дети, большинство таких вьебывает неподетски, да так что тебе и не снилось

Денис Тлявлин

На руси. Дети лежали в люльке. С ними никто не возился, сами по себе - весь день...

Раиль Искандаров

как понять какие-то дети ? будьте мамкой тогда и воспитай для себя идеального

Валерий Иванчик

одних воспитывала улица, других- мамы,вот они и остались маменькими сынками

Михаил Кузнецов

А кто бы их не воспитывал, вы все равно перевоспитывать будете😂 😂 😂

Андрей Науменко

Конкретизируйте претензии. У каждого/ой свои признаки инфантильности.

Victor Arthur Stratfeald

ну а большинство девушек сейчас принцессы , так что в чём проблема ?

Алекс Венцель

Последствие воспитания мальчиков без образа отца перед глазами.

Дмитрий Морозов

Всё ваше дебильное поколение надо окунуть в чан с дерьмом)))😉

Tatti

Вы в нём сидите что ли? )))Поэтому такой злой)))

Дмитрий Морозов

Просто меня бесит поколение конца 90-х и нулевых!!! Вы к жизни ваще не готовы ни к какой без мамки и папки!!!

Tatti

Кхм, простите, со всеми знакомы лично,что так говорите?))))

Костя

если мужчина теряет детскость ... он становится дедом занудой

Nimmo Calev

Девушек в горшок с Барби бросали и что?? как-то с этим живут..)

Александр Веденеев

А че большинство девушек еще глупее детей, не задумывалась?

Ксения Проценко

только некоторые не воспитанны, а остальных проходим мимо)

Улугбек

☝️Тревожный сигнал... Внимание!!! Социальная катастрофа !!!

Акакий Акакиевич

Это же хорошо, что дети. Дети поумнеют. Дуры - это навсегда

Ирма Лаева

некоторые до 50-ти лет там по-ходу просидели...а то и больше

Slavichek Gordeev

Таких вы, "девушки", только и достойны. Других для вас нет

Tatti

При чем здесь девушки, простите? ))))Если не улавливаете суть вопроса, лучше промолчите)))

Slavichek Gordeev

Как только увидел "чё" в вопросе так сразу понял с кем имею дело, с каким контингентом. Вы именно мальчиков-инфантилов и достойны. Я таких как вы "мухами" называю, брезгую ими

Tatti

Рада, что я с Вами дел не имею и никак не называю)))) Все относительно, лучше общаться с мальчиком-инфантилом, чем с ограниченным "мужчинкой")))))

Slavichek Gordeev

Угу. А со здешними ононистами вам ещё и естественней, приятней.

Tatti

А Вы, как вижу вкурсе, как и с кем приятней?))))