Tatti

А че большинство парней какие-то дети? Кто их воспитывал? Воспитывал ли их кто-то? Или их как бросили в детстве в чан с Винни-пухами, так они до 25 в нем и просидели?

Ответы · страница 4
Са
Саня

Глупости) от куда такие догадки?

Tatti

Исходя из личного,пускай небольшого ,но опыта)

Са
Саня

Вот именно,небольшого))) 😝

Семен

👏 👏 👏 👏 👏 👏

Константин Циберман

И почему такое мнение

Tatti

Неудачный опыт отношений))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Агу, сисю дай. 😅

Tatti

да-да, и это тоже))))😆

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну, таким ребенком быть приятно. Скажи ещё, что не нравится. 😏

Tatti

Если на этом все и заканчивается, то не очень😃

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Кхм, уверяю, на этом только всё начинается. Потом не остановить.

Tatti

так вы же за всех не отвечайте))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я за себя. Проверить не хочешь?

Ни
Никита

А ты большая что ли?

Tatti

Смотря какой опыт иметь ввиду))

Tatti

Хм....а как узнать,опытная ты или нет в этом деянии))))

Ни
Никита

От частоты зависит и приобретенных навыков!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты бери постарше

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

напиши город. Я напишу адрес пункт выдачи

Tatti

Республика Беларусь город-негерой Сморгонь)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сожалею я только знаю в России

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну только так Анечка

Суетолог

тык вродь норм же..

Суетолог

разви?

Se
Secret

А у Вас есть дети?

Se
Secret

Вот если бы растили сына понимали бы какой это труд для женщины. Мальчика папа должен воспитывать, но увы это большая редкость. Многие вообще воспитаны только мамой, откуда там мужественность возьмется

Tatti

Растить и правильно воспитывать детей впринципе трудно. И нет там особой разницы, сын или дочь.

Se
Secret

Разница есть. Женщине проще дать правильное женское девочке, труднее женщине воспитать мужчину. Дети в основном учаться подражательством, таким образом мальчики просто часто растут без мужского примера

Tatti

Девочка(дочь) не меньше нуждается в папе, чем мальчик . И вообще, дети, строят свои семьи на примере своих родителей.

Se
Secret

В этом согласна с Вами полностью. Я отвечала в ключе Вашего вопроса. В наше время множество детей в принципе растут без пап... наверно потому что уже несколько поколений назад к воспитанию будущих Мужчин начали относиться безответственно

Viktor Piskov

До 25 килограммов?

Viktor Piskov

Воспитывали брошенки. Мадам Брошкины, которые ни с одним мужчиной не могут ужиться.

Тень

почему дети то?

Tatti

Безответственность, инфантильно

Константин

Есть до 35