Кы
Кысь

🖼а у вас какие отношения с тёщей?)

Ответы
Юрий Дробот

У меня уже давно тёщи нет.... Хотя,когда была жена,у нас были прекрасные,человеческие отношения....Мы друг друга понимали и уважали....Она не мешала нам с женой строить нашу семью,и даже иногда помогала....Так,что ничего плохого про неё сказать не могу....

Кы
Кысь

Это настоящая удача 🤗

Юрий Дробот

Знаю!!!! Дай,Бог,чтобы во всех семьях так было....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну с мамой жены у нас всё нормально- она у себя на фазенде нормально, а я у себя в гараже отлично!

Сергей Kриворуков

Не нравится мне она, по характеру Малолетка, хотя ей 80 лет,но эта другая история!

Михаил Черевичный

Главное жить отдельно от нее и чтоб жена не позволяла командовать своим мужем.

Кы
Кысь

Вы женились, чтобы за вас жена заступилась? )))

Михаил Черевичный

Нет конечно, но моя говорила так: " мам, со своим сама разберусь. Пришла в гости сиди и пей чай".

Маргарита Злющая (77Мск)

Слушай тёща, друг родной, ты пойми.... Мы конечно же с тобой, не враги))))))) 😅😅😅

Лос Ещё-Один-Лос

ну от тёщи прятаться в багажнике - так себе удовольствие. )))

Владимир Жиров

Никаких. Мы не видимся годами, хоть и живём в одном городе.

Сергей

Офигенные😛🤟, она за 150км в соседнем городе живёт 😂

Сергей

🤣

Ан
Андрей

По разному, мужик бы у нее был, было бы вообще отлично

Святослав Зонтов

В Храм хожу ,поминаю добрым словом .Хорошая была !!!

Nik Nikola

Я со своими тёщами не когда не встречался.

Кы
Кысь

Ого. Как?

Nik Nikola

Мои браки длились не долго, поэтому с родственниками невест не успевал познакомиться.

Кы
Кысь

Ого

Анатолий Иванов

Более 20 лет-никаких.А так была нормальной.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Иногда цветки им дарю, на погосте 🙄🧐🤨

Николай Костров

Замечательные были, меня защищала.

Владимир С

Несчастный я! Нет у меня тёщи!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Она была поводом для развода

Пётр Ермаков

Были👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Иглин

Прекрасные уже 36 лет

Кы
Кысь

Здорово 👍

Владимир Иглин

Спасибо

Ва
Вадим

Прекрасные! Её нет.

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣👍👍👍