Павел

что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног?

Ответы · страница 2
Юрий Пешкичев

Вопрос на занятии в младшей группе детского сада - даже слёзы на глаза навернулись, где оно, далёкое счастливое по определению детство.

Valentina Дьявол

ой, какой сложный вопросссс! А полегче нет? Может это дракон, а? Ой! А может, а может это что-то сказочное, сказочный персонаж? 👿

Наталья Ланько

Летела стая уток. Одна впереди, две позади; одна позади и две впереди; одна между двумя и три в ряд. Сколько летело уток?

И*
Игорь ********

похоже на какието последствие после катастрофы, в которой пострадали змей Горыныч, Алеша попович и еще ктото)

Марина Кобзева

сразу смущает вопрос "ЧТО?" ведь если у этого есть три головы, то автоматически ОНО попадает под вопрос "КТО?"

А(
Анна (Парфюмерия)

двурукокрылый триголовотуловищный восьминогий двухвост. А вообще Иван-царевич на Змее Горыныче катается

Про100 Чел

восьминогий трехтуловищно-трехголовый крылатый парнорукий двоихвост... короче говоря - жертва генетики

Надежда Терентьева

Не дай Бог во сне приснится такая букашка, проснешься и себя не узнаешь! На какой планете вы ее видели!?

Надежда Терентьева

Ну это я предполагала, только думала все же что-то позагадочней

Вася Пупкин

Противу такого зверя и скоебочить ничего не могу, дых перехватило и придумать ничегошеньки не в силах

Вадим Смирнов

Интересно,кому этот памятник?(Шесть ног четыре уха,две ризды два брюха-загадка про всадницу на лошади)

Елена Талянина

тот кто летает,ворует,заметает хвостом следы, жрёт во три брюха, думает за троих и вовремя смывается

Алексей %

двурукий, двукрылый, двухвостый, трехголовый, трехкорпусной, восминог, большего не смог придумать)

Дмитрий Калашников

наверно какой нить чернобыльский котопес) как говорится в припяти " не будем тянуть кота за рога "

Татьяна Балашова

а вот я знаю-три головы шесть ног и два хвоста что этоА здесь какой-то мужик на лошади курицу ест

Елена Жегунова

ААААААААААААА я поняла все сложить это -двадцатилетний накуреный парниша.......))))))))))))))))))))))))))))))

Alex Alex

торчат на грядки ,две пятки? двух пяточный грядоторчатель, а живет на потолке и сосет лампочку?

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Дарья Королёва

Двурукое, двухкрылатое, двухвостатое, триголовое, трехтуловищное и восьминогое чудовище! ))

Сергей Якубов

я под эти описания не подхожу... но по моему это разводняк тех кто принимает на работу))))))))))

Елена Царукова

Я не знаю что это такое, но если это то, что я думаю, то это сосед по даче с котом и попугаем.