Павел

что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног?

Ответы · страница 4
3Run Family

двурукий двукрылый дву хвостый триголовый тритуловишьный восминогий мутант))

Злой Дядька

я индеец Куки-маки,у меня четыре сраки,сорок титек,тои пупа,остальное голова)))

Miss. Jay

Двурукий, двукрылый, двухвостый, трехголовый и восьминогий трехтуловищник?))

Даша Денисенко

Двурукая, двухкрылая, двуххвостая, трёхголовая. трёхтуловищная восьминожка.

Ни
Николай

Светлана, в этот раз я думаю всадник с добычей, а не что нибудь опять пушистое

Прапорщиков Олег

Двурукая, двукрылая , двухвостая, трехголовая, трехтуловищная ВОСЬМИНОЖКА!!!

Улыбашка Фарфоровый

Смотря что покурить, если чего-нибудь забойного, то и жена такой покажется 😉

Лидия Бродягина

доерукий, двоекрылый, двоехвостый, трехголовый, трехтуловещный восьминог:)

Ник Кислов

епа мама !!!!! народ вытаскивайте человека из Чернобыля ... погибает бедный ....

Валентина Емельянова

на змей- горыныча не похож) человек верхом на коне, и еще какая-нибудь шняга

Валентина Емельянова

И ты мне ответь: что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног?

Павел

гибрид ноева ковчега какой нибудь)

Валентина Емельянова

может двухголовый всадник с хвостом, на пегасе?

Павел

туловища все равно остаются)

Валентина Емельянова

тогда всадник на пегасе с котом двуногим... ой кота жалко...

Татьяна Куневич

Видимо,человек,управляющий самолетом,сидящий на стуле с курицей в слоне)))

T)
Tatyana )))

Трёхтелесный рукокрылый, двухвостый осьминогий дракоша о трёх головах ...

Сергей Шаталов

Я по моему вам когда то уже отвечал. Всадник на соколиную охоту собрался...

Анатолий Овсянкин

Двурукий парнокрылый хвостопарый трехголовый шестисосковый восьминог...

Елена Шевченко

чего-то у меня три туловища никак не умещаются в предложенные варианты....

Сергей Фокин

Признаю сложный ответ и нарочно не придумаешь готов увидеть ваш вариант.

Рамиль Уразбаев

двоерукий парнокрылый разнохвостый трёхголовый втроетелый восьминог ?!

Иван Алеев

Мой друг за столом напротив, когда я выпил 5 кружек пива и 3 стакана водки!

Максим Сергиеня

двухрукийдвухкрылыйдвуххвостыйтрёхголовыйтрёхтуловищьныйвосьминог)

Ольга Соцкова

ДВУХРУКИЙ ДВУХХВОСТЫЙ ТРЁХГОЛОВЫЙ ТРЁХТУЛОВИЩНЫЙ ВОСЬМИНОГИЙ ДВУКРЫЛ