Павел

что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног?

Ответы · страница 6
Сергей Крапивин

если честно,то я я етого животного даже представить себе не смог))

А=
Александр =))

даже представить не могу.это чудо похоже на моего бывшего соседа)

)L
) Laпули4Ka )

что-то непонятное, наверно у кого-то в глазах двоиться и троится)

Елена Пышечка

двурукаядвукрылка-двухвосткатриголоваятритуловаявосьминожка

Исидора Брик

Двурукодвукрылодвухвостотрехголов-восьминогий трехтуловник.

Денис Грецов

читал и думал что во всём этом многочленном слове увижу суфикс х...й )))

Исидора Брик

)))))))да...буквы х сбивают 😂

Исидора Брик

ааааааа, а ларчик просто открывался)))))

Ол
Оля

мой кот когда убегает после того как стащит что-нибудь со стола

Марина, Аня,наташа,оля,

вы не первый кто задает вопрос-ответа я не знаю- и кто по вашему?

Александр Волынский

тритуловищновосминогийбихвостныйтрехголовыйсрукамидвукрыл)

Ар
Артур

Вряд ли человек, наверное чудище лесное..., а может, и морское... 🙂

Александр Белозёров

Извините за пошлость,это просто какой то трёхголовый семихуй)))

Людмила Демина

не знаю, напиши очень интересно наверное кто-то восьминогий .....

Bars Sablezubiyi

Змей Горыныч, а может нет, а может просто мутант ))))))))))))) Не знаю

Ек
Екатерина

двухрукий 2хвосточный крылатотрехголовотуловищный восьминог

Алексей Ивашков

двух рукий двух хвостый трех головый трех туловещий восьминог

Та
Танюша

ночь на дворе...думать вообще уже не хочется...Сдаюсь! Ваш ответ.

Зинаида Костусенко

Запуталась. Всадник сидящий на лошади и держищий в руке птицу.

Му
Мущщина

двухрукий двухкрылый двуххвостый трехголовый восьминог??? О_О

Дмитрий М

этими руками можно всё себе прикрутить, если руки не из жопы!!!

Любовь Курасова

Не знаю!Такого чудовища не приходилось встречать,слава Богу!!

Игорь Болгов

Очень интересно?Рукокрылохвостый трехголовый осьминог??????????