Siyavushxan

Как вы относитесь к задиаку Лев?

Ответы
Coня Баглаева

Нормик))) у меня брат Лев ....любит снисходительно поучать ллюбит похвастать достижениями...неравнодушен к лести и похвале хоть и тщательно это скрывает за напускным равнодушием))))зато очень надежный и всегда придет на выручку ни чем не упрекнув

Не
Не-Знайка.....

Отлично))))))))))))))ни один лев по жизни не подвел))))зять-лев....внук--лев))) второй львенок на подходе)))))дней через 10!! а месяц назад встретила настояяящего Льва............вот так и живу----в королевстве)))!!!

Зоя Овсиенко

Сначала его нужно ПРАВИЛЬНО определить (по Ведическому , а не по Европейскому, устаревшему, варианту) - с 16.08 по 15.09. Только те, кто попадают в ЭТОТ промежуток, обладают СИЛЬНЫМИ качествами Льва.

Siyavushxan

Я не знаю в кокое время я родился.

Зоя Овсиенко

А в паспорте нет что ли правильной даты рождения? 😶

Зоя Овсиенко

Для Зодиака это необязательно (если не пограничная дата). Для нумерологии - желательно, но тоже можно обойтись, если есть фото.

Зоя Овсиенко

Так 24 июля - Рак. Почитайте свой гороскоп на Рака, и Вы убедитесь , что совпадений ТАМ будет БОЛЬШЕ.

Зоя Овсиенко

Многим Ракам свойственно считать себя Львами (более лестно), но со стороны, бывает, ВИДНЕЕ..Уже одно то, КАК Вы рассуждали относительно своей даты рождения ЗДЕСЬ - более характерно для РАКА, нежели для Льва...

Siyavushxan

Ну я хочу быть лвом! хочу быть королем!!

Елена Воронкова

Я Лев-Обезьяна.Я очень себя люблю)))Я умница,красавица)))Комсомолка)))Я очень верный друг и верная жена)))Со мной можно идти в разведку)))Будем героями России...посмертно...Такова жисть...

Zhazi Zhazi

Отлично😏!!! Я тоже лев! А те кто плохо о нас говорит!!! Так они завидуют нашей нескончаемой энергии, бесконечному оптимизму, и чистой душевной доброте😆

Zhazi Zhazi

😒логично, но я не про это

Zhazi Zhazi

А говорите как совсем не он

Zhazi Zhazi

Такое чувство, как будто не уверены то ли в себе, то ли в своем знаке

Марина ***

у всей знаков зодиака, как и у всех людей есть свои плюсы, и свои минусы. И львы все разные. От воспитания зависит. Нельзя же всех под одну гребенку?

Смена Мерности

Двояко. Зависит от того какие качества развиты. Природой заложено одно, а родители могут это подавить и получается фигня. Все индивидуально.

Квазарный Кыш

Не знаю... Вообще, если честно, серьезно к знакам зодиака не отношусь. Так как 2 человека одного знака зодиака могут быть абсолютно разными

Анна

У меня подруга детства и друг на сайте Лев.Давно дружу.Очень трудны в общении.Характер далеко не простой.Но очень талантливые во всем.

Роза Стальмашевская

Нормально, большинство это гордые, смелые люди, с активной позицией по жизни, не зацикливаться на гордыне и будет эталон мужчины

Нина Владимировна

Моя мама по гороскопу львица - ну прямо царица. Очень любит командовать и указывать , как надо делать - ненавижу такие замечания

Софья Левоновна Бердник

На меня львы действуют как-то гипнотизирующе...почти все..поэтому предпочитаю не сближаться с ними..я близнецы))

Siyavushxan

О. близнецы сочетаются с львами.

Siyavushxan

Я бы хотел проверит это в будешем.

Софья Левоновна Бердник

попробуйте, если времени не жалко) взрывоопасная смесь)

ОК
Ольга К

эх..огонь..самолюбив....своё я только понимает..обидчивый.....в общемто конечно не айс..ну и не ах))

Антонида Ивашкина

а сама Лев. Мой муж был Лев. Отец - Лев.Теперь еще племянница и внучка. И еще брат двоюродный

Татьяна Титова

оййййййй, сложный типаж. При массе недостатков. Есть 1, который перевешивает- это доброта.

Кристина Проценко

Отлично. У меня мама с папой львы.правда папа иногда противный))) прям лев весь из себя))

Виктория Гребеньщикова

Ну нейтрально.Как я зна по своим знакомым очень высокомерные ,гордые ,любят внимание

Юлия Кузнецова

Ко всем знакам отношусь хорошо)каждый хорош по своему)но мне ближе девы и тельцы).

Мисс Марпл

Моя мамочка под этим знаком родилась и мой любимый брат. Очень хорошо отношусь.

Эл

Гордый, не всегда милосердный, но может проявить справедливость! Хороший знак