Na
Natali

А вы принципиальный человек и изменяете ли своим принципам иногда?

Ответы
Саша Аут

Вспомнил анекдот в тему. Василий Петрович вышел из дома рано утром на работу, зашёл в кафе и купил 10 эскимо, съел их с презрением, потом дёрнул за косичку девочку, сидящую за другим столиком... В детстве Вася дал себе слово, что когда вырастет будет каждый день съедать 10 эскимо и дёргать девочек за косички. Василий был человеком слова!

Саша Аут

😉поэтому глупо быть принципиальным, ну настолько точно

Сергей

Да так же,как и почти все. В современном мире надо быть гибким,не жополизом ,конечно. Не изменяют своим принципам только полностью независимые люди.

Не Афродита...

Ох эти принцыпы такие изменчивые... Ррррррраз и незаметно для меня они сегодня не такие как вчера... Эволюционируют...

Игорь Морозов

Каждому человеку свойственно иногда и заблуждаться , а стоять на необоснованном принципе первый признак тупости .

Вл
Владимир

Да, я не изменяю мечте,. мечту изменить могу)
В жизни когда динамично все развивается то на много интересней.

Алексей

Не особо принципиальный, но иногда свои интересы отстаиваю, мои принцы - это то, что определяет меня!

Константин Саратовцев

Принципам не изменяю, но позицию и мнение изменить могу, а следовательно и решение.

Sarman

Изменить принципам - это всё равно, что изменить себе. Не стоит этого делать.

Александр Белов

Вообще, принципиальный. Но приходится поступаться со своими принципами.

Владимир Ефимов

Всё в Мироздании изменяется. На смену хорошему приходит совершенное...

Никита Анохин

Стараюсь, но во времена советские часто приходилось кривить душой!

Валера

Бывает, для близкого всегда нужно уметь уступить если это важно

Иг
Игнат

Я принципиальный к себе , а чего другие творят им же и отольётся.

Тринадцатый

если изменять своим принципам, тогда не стоит их иметь вообще...

Emmanuil Christov

изменить своим принципам ради Заповедей Бога - необходимо...

Алексей Прибылов

🖼

Просто Ёж

Принцип это основополагающее понятие и слишком объемное

Ты Это, Заходи, Если Что!

Глупо тупо стоять на своём. Жизнь - это вечный компромисс.

Alexander Gustov

Надо быть гибким,но есть кой-что,хотя по обстоятельствам!

Уральская Рябинушка

В любом случае иногда приходится отходить от принципов