Glücklicher Igel

Что Вы любите делать только в одиночестве ?

Ответы
Юлия Карамышева

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

Марина Халюнова

2. Желaние зарaбатывать.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://24link.link/tds/c7hq

Игорь Миргалиев

Я думать о тебе люблюКогда роса на листьях рдеет,Закат сквозь сосны холодеет И невесомый ,как идея,Туман над речкою седеет,Я думать о тебе люблю....

Дмитрий Курильский

наверное кричать , кричать но без звука , кричать душой , что бы в надежде , однажды кто нибудь заполнил это , то самое одиночество ... одиночество))

Финур Мусифулин

Cпать ))) , вообще работать одному , я не командный игрок , конечно в жизни так не всегда возможно , но предпочитаю работу в одиночку

Ни
Нина

Практически всё: читать, есть, смотреть фильмы, говорить по телефону... У человека должно быть своё личное пространство.

Владимир Левченко

Поздним утром я вяло встаю, сразу лень изгоняю без жалости , но от этого так устаю, что ложусь , уступая усталости,,,

Виктор Андреенко

Ничего, одиночество хорошее время для проведения ничегонеделания. К сожалению, такого времени почти не бывает.

Валентин Казакевич

Страраюсь уходить от одиночества. Но если никуда не деться, то занимаюсь чем-нибудь полезным для дома.

Aleksandras Ignatavicius

нескромный вопрос каждый в одиночку имеет свои пристрастья а одиночество это болезнь отверженных

Фемдом

Читат, петь, думать о себе, составить планы, гулят и так далее вообще мне удобнее быт в одиночестве

Я Счастливая

Утром кофе пить. Вот полчаса чтоб были только мои, чтобы сосредоточиться на наступившем дне.

]~
]~[∆¢Tя

Отмокать в ванной с большим мешком шерсти на машинке. Всегда сидит когда нежусь в пенке))

Денис Сазонов

я смотрю, Вы задаёте чаще всего вопросы об одиночестве... Почему так, Вы одинока?

Денис Сазонов

мм... Ну, удачи тогда и не грустите

Владимир Клиновский

по филосовствовать да по размышлять на темы как обрести стабильность достаток

Валерия Сокольникова

Уборку дома,спать,иногда гулять,ходить в кино/театр/по магазинам, готовить еду

Валерий Тарасов

Тайга мое любимое занятие не кто не мешает одна лайка вертится возле меня

Де
Дед'уктор

В одиночестве я хожу в туалет. Всё остальное я могу делать не один.

Вита

Думать,читать тоже люблю в одиночестве---но не всегда получается

Н_
Ник _ 1989

Многие вещи) Думать, читать -тоже да)

Ol
Ol.aut

Много чего, по жизни иду практически одна, нет единомышленников