Glücklicher Igel

Что Вы любите делать только в одиночестве ?

Ответы · страница 4
Игнатенко Полина

Поплакать

Ал
Александр

А почему плачешь, обидел кто?

Татьяна Сентюрева

вязать

Олег Розов

Я понимаю, но ведь всё это нужно куда-то девать, т е использовать, а не захламлять квартиру. У меня это тоже хобби!

Татьяна Сентюрева

я раздаю знакомым,подругам,родным

Олег Розов

Ну не знаю. На хороший мужской свитер идёт до 800 граммов шерсти и раздавать - я такого не могу себе позволить.

Татьяна Сентюрева

шерсть я не покупаю,мне приносят вязаные вещи,я их стираю и вяжу

Олег Розов

Ну уж нет! Я вяжу только из новой пряжи! Распускаю и перевязываю только после внуков, когда они уже выросли, а пряжа не пострадала.