Coco*** Natali

Приличная не только та девушка, которую держат под присмотром строгие родители, а та, которой дают полную свободу, а она все равно ведет себя достойно.. А как вы думаете?

Ответы
Борис Николаевич Климов

Я думаю,что достойное поведение-зависит от внутренней воспитанности, а не от репресивных мер с какой бы стороны они не исходили

Гуманоид

- Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
- Мамочка, это не я! На меня в автобусе надышали!

Его Блондинка

У которой свобода и она достойно себя ведет, потому что если ей все запрещать она будет делать все на зло

Алёна Свищёва

так и думаю, мне родители ничего не запрещают, но я никогда себе не позволю что-то не приличное..

Елена Шевцова

думаю, что так оно и есть. нужно детей не терроризировать, а давать приличное воспитание....

Анна Васильева

Именно та, у которой свобода от родителей, а она сама знает что нужно- можно, а на что табу.

T@
Tamara @@@

Я считаю приличной ту девушку,которая в полной свободе,но ведет себя прилично.

Михайлов Сергей

А кого-то ещё в наше время умудряются под присмотром держать? С вами согласен.

Ерлан Туменбаев

ну да.которую не пускают не значит приличная не извесна что у нее на уме

Oleg Vewii

Это ваши дела Земные, извини, я отвечу на более глобальные вопросы!

Игорь Иващенко

полностью с Вами согласен. Однако так хочется иногда пошалить)))

Владимир Шаповал

Я согласен с Вами ,но родители всегда переживают за своих детей

Ukka Sanna

безусловно, вне всяких сомнений.... И Вы именно такая, полагаю ?!

Coco*** Natali

Ну конечно))

Ukka Sanna

Замечательно - нашему полку прибыло 🙂

Вячеслав Царев

я думаю, что бутерброд с колбасой лучше всего еще и с зеленью.

November 11

верно - в первом варианте приличные все-таки родители...)

Валера Дальнобойщик

да но все родители дали ей это достойное воспитание

*a
*anastasia*

Я согласна. Приличная девушка-сильная личность.

Аленка Кокош

приличная девушка всегда останется приличной

Олег Пехник

Согласен.Это должно быть на уровне сознания.

Левый Сектор!

спорный вопрос ,но логика просматривается....