Юр ..Спб

Подошел мужик к компании выпивающих поздороваться,Полиция составила на него протокол"за распитие в общественном месте"Через 30 минут его остановил наряд ДПС,заставили дыхнуть в трубку,и результат был отрицательным. Потом он сходил сдал кровь,в государственное учереждение-результат тоже отрицательный(человек не пьет 5 лет диабет)Вот как теперь будет выкручиваться Полиция???

Ответы
Warlock

...Тема знакома.. Но у меня знакомые в прокуратуре.. А они дюже не любят полицию.. Итог.. Два наряда уволили без права восстановления..А менты на меня натравили свой спецназ.. Ржали сил нет.. Тренировались вместе..Только я на загранку.. А они по месту..

Юр ..Спб

аа

Warlock

...ГСВГ.. Военная полиция..

Бо
Боka

Выпившие подошли ко мне со знакомым и стали базарить. Я отошёл от них, имея предчувствие, и тут же подъехал 🤣 участковый к этой компании и стал разгонять. Знакомый потом сказал, что удивлён 😯 был моим предчувствием

Юр ..Спб

а

Бо
Боka

б

Георгий Ламбоцкий

отмажется. наказание за распитие, а не за нахождение в нетрезвом состоянии

Пётр Ермаков

Пожурят мужика, похлопают по плечу и скажут - Свободен....

Юр ..Спб

нее

Пётр Ермаков

😝Даааа...

Юр ..Спб

он их дожмет-принципиальный

Новости Дня

... протокол анулирует ... в чем проблема ?🖼

Doctor Faust

Не будет. Обвинит в антисемитизме или лгбт

Василий Стеклов

Вот уж за полицию не стал бы переживать😁

Василий Стеклов

К сожалению у нас "прокатило". А чтобы было наверняка - меня на заседания не пустили.

Юр ..Спб

во первых штраф за распитие 500 р. во вторых диагноз диабет и инвалидность выданы в госучреждении и кровь сдана там же,против этого ни один судья ничего не скажет-не пьющий человек не мог ничего распивать

Василий Стеклов

Дай Вам Бог. Я потерял доверие к нашей судебной системе.

Юр ..Спб

тут без вариантов

Василий Стеклов

Не успели обратиться в ЕСПЧ.

Алексей Прибылов

ни как. отмена штрафа и всё...

Юр ..Спб

нее,он так не оставит-принципиальный

Алексей Прибылов

формально извинятся... всё.

Юр ..Спб

мало-это пенсионер,инвалид,почти в маразме-дожмет до конца

Алексей Прибылов

и это хорошо.

Арина Смолина

Это ты про себя, Чинга-Чгук?

Юр ..Спб

твои заботы

Арина Смолина

Ты дежурный

Юр ..Спб

может тебе еще сиськи намять?перебьешься

Арина Смолина

Как так?

Юр ..Спб

все сама

Евгений Андреев

Выветрилось, пока ходил.

Юр ..Спб

ему пить нельзя,и из крови бы не выветрилось

Евгений Андреев

Так кровь он через неделю сдал!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чё нибудь придумают

Юр ..Спб

я причем?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты ж подходил к пьяной компании и надышался?

Юр ..Спб

речь не обо мне

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Значит все таки тебе ,но ссышь признается ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это её проблема

Юр ..Спб

выспаласть?

Юр ..Спб

потому что в костюме евы

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет! У меня потеплее

Га
Галина

Выкрутится

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

нет

Алексей

🖼