Evgenia

что ближе вашей душеньке : День или Ночь ?

Ответы
Мария Дзямка(Толкушина)

Ночь, то время когда ни куда не надо спешить, можно спокойно прогуливаться в наушниках и пускай весь мир подождет

Сергей Янков

Ночь! А затем ДЕНЬ... И вновь НОЧЬ... И что ж сей день мне готовит... И снава НОЧЬ,,, а жизнь так прекрасна!,,,,

Дрок Виктор

Думаю, для соблазнения - ночь ... Для ездить по ушам - день ... Наоборот, как-то не получается у меня ...

Павел

Вот ночью-то порою душенька за меня и берется- вона, мол, чаго днем натворил, рад ли?😟

Анатолий

Жизнь... она "моей душеньке " ближе, бикоз без дня или без ночи она ну просто "не бывает"...

Костя Кузнецов

Много раз замечал когда уставший с наступлением темноты становится легче

Evgenia

да .почитав ответы многие предпочитают ночь ! Я люблю ночь ,за тишину ,за спокойствие ,за бездействие ...всё и все замирают от суеты дня и начинается затишье ...есть время по рассуждать с собой ,.по фантазировать да и спешить никуда не надо . хорошо !!!

Виталий

лучше день, можно найти чем заниматься. Ночью без жены заниматься нечем.

Evgenia

😌

Владимир Хорламов

Сумерки !-все интересное в жизни происходит именно в это время

Tatjana Morozova

день, который здесь и сейчас и ночь, которой никогда не будет.

Angelina Goncharova

все - по расписанию . Люблю утренние часы , когда рассвет идет

Nikolai Garskov

Подруженька, что поможет все это разделить и превозмочь!)))

Ли
Лилу

я за любой кипиш, кроме голодовки и не важно, день или ночь.

Андрей Акбаров

вечер, все дела переделаны, можно душевно отдохнуть....

Жорж

Ближе всего мне ваша улыбка!!!Хоть днем, хоть ночью!!

Evgenia

спасибо .зачёт !

Жорж

🌹поцелуй где?

Evgenia

😌

Жорж

Да. так я и поверил

Валерий Сурков

Ночь естественно!! Тишина!!! И эта зараза не звонит!!!

Юр
Юрий

Всему свое время. Время спать и время просыпаться.

Ьу
Ьувгсудв

я могу в любое время суток спать ,поэтому пофиг

Ми
Мирабелла

Всё близко,не дели этот мир на белое и чёрное,

Скиталец

Уточните пожалуйста географическую широту.

Сергей Андреев

А что там не так с Днем? ночь - наше все. Угу.