Виктория

Время проведённое в спрашке - записывается в трудовую книжку?))))))))))))

Ответы
Се
Сергей

Победа---и имя какое прекрасное....помните ---любые мысли материальны...у вас они прозаичны.....советую больше в зеркало смотреть , а не в трудовую......))))))

Се
Сергей

а я вас к стулу и не привинчивал))))))...ну а кадры у вас что курьерами бегают..??????? --это вопрос руководителя...если так --нужно опыт перенимать)))))

Виктория

не сидим в соц. сетях.

Се
Сергей

уважаю.......

Виктория

))))

Се
Сергей

!!!!!!!! )))

Василий Трачук

КАК СЕВЕРНЫЙ СТАЖ.ПЛЮС ЛЬГОТЫ ЗА ВРЕДНОСТЬ.НАБЕГАЕТ.ЖАЛЬ НЕ НАДО БЫ 35 ЛЕТ В ШАХТЕ РАБОТАТЬ.ПО ЛЬГОТЕ УШЕЛ БЫ ЛЕТ В 30 НА ПЕНСИЮ.ТАК НЕ БЫЛО

Александр Шульга

Если почерпнете знания,то запишется в Душу и повысите уровень развития Души,по другому Вам прогул,а лучшем случае хорошее настроение.

Виктория

отлично сказано

Алмаз Насретдинов

Сам здесь новенький,думаю надо бно узаконить,причём один день здесь должен в трудовую записываться за два....

Виктория

мудрые слова) Думаю, все жители спрашки поддержат Вас

Тома

я думаю что...кто работает, лучше сюда не забегать...)))))иначе потом домашние дела, некому будет делать..))))))))))))

Виктория

истинная правда )))

Тома

пенсионерам можно!!!..))))))))))))

Тома

😊🍓

Андрю

Да. За отсутствие на рабочем месте, вместе с выходным пособием и волшебным пендалем впридачу!)))

Виктория

)))) Это нам не грозит)))

Александр

В выходные человек не пишет в соцсетях. Сразу видно, что он занят делом, и писать ему некогда! 🙂

Виктория

))))))))) У кого как

Александр

Так, к слову пришлось... 🙂

Виктория

да поняла я))))))

Ринат Халилов

верно и точно. надо валить отсюда, а то на пенсию не проживешь, а жить будешь в спрашке

Ринат Халилов

ну не так что ли

Виктория

не совсем

Ринат Халилов

твои намериния

Лера

Надо внести такое предложение, причем день за два, учитывая эмоциональность ответов

Виктория

вот!!!

Лера

😃

Гарсон №2

)) записывается и грамоты дают, и ещё ковёр и теливизор, вручата можнт быть вручат))

Виктория

ОГО!!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

О дааа, как на севере, год проведенный в этом дурдомике, считается за два.😂😂😂

Виктория

Спасибочки! Взаимно

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста!

Виктория

)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Естественно,если Вы задаёте в час хотя бы по одному вопросу.))))И отвечаете на 10ть.

Garik (Из Донбасса- Украина)

<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Просто Человек

😝 Да-да. И должно оплачиваться по двойному тарифу. ВЫХОДНОЙ ЖЕ.)))

Виктория

точно)))) 😋

Просто Человек

Удачи Вам.

Просто Человек

Удачи Вам.

Виктория

ой, тем же та по Вам))) В двойном размере

Василий Якубович

Эх если бы ещё и зарплату платили ,и прогулы не ставили ,вообще был бы класс

Виктория

Ну это уже перебор))))

Виктория

Тогда наглость)))))))

Василий Якубович

Это жизнь

Виктория

Ага)))

Вера Кильмаметова

😀😀😀😀 ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😀😀😀😀😀

Виктория

ага😂

Александр Луньков

Конечно! Год за три считается, но только при наличии справки и наград )))

Александр Луньков

Ну-ка, ну-ка, поподробнее 🕵️

Виктория

Это будет плагиат ))))

Александр Луньков

Ну, подделывать, так подделывать ))

Виктория

Хитрец))))

Мирослав Бороздин

это же хобби...а удовольствия не оплачиваются дополнительной пенсией...

Станислав Ъъъъъъ

если вы сидите в спрашке находясь на работе то вам еще и деньги платят

Виктория

эх... нет

Виктор Моржаков

Если бы оно записывалось в трудовую книжку то я уже был бы на пенсии .

Туракул Хужамов

да конечно, если кормилец имеется, чтобы в пенсионный фонд начтислят