Вл
Владимир

Почему так поздно хочу,чтобы морщины моей матери были следами былых улыбок?

Ответы
Mariya M.i.d.

Осознание прошлого необратимого приходит к нам слишком поздно, и хорошо, что пришло все таки к вам такое понимание...МАМА - это святое..Будьте счастливы!!А МАМЕ вашей здоровья в НОВОМ ГОДУ!!

Елена Терентьева

потому, что пока молоды - мы не задумываемся о том, что матери переживают за нас, а понимаем поздно, когда сами начинаем стареть

Вл
Владимир

Да ,это возрастное

Айгуль Баймагамбетова

может потому что мы были детьми не много об этом задумывались теперь мы взрослые и еще больше ценим минуты рядом с мамами

Holy Spirit

мы понимаем страхи матерей. только когда начинаем бояться за собственного ребёнка

Жанар Мухамадиева

когда родные уходят от нас, только тогда мы понимаем, как они нам дороги

Ярослав ***

грустно сам себе задавал подобные вопросы , но к сожалению поздно.

Олег Брантов

Здоровый образ жизни ходьба, соки, фрукты, овощи. массаж, маски.

Евгений Крупко-Мазур

Так наверное у всех все понимаем и осознаем слишком поздно.

Ira Vladimira Dosh

только пройдя ее дорогой понимаешь что не всегда был прав.

Вл
Владимир

Да,это возрастное

Ira Vladimira Dosh

нет, просто мудрыми мы становимся с годами.

Наталья С

Прошляпили в свое время по неопытности.

Даша Ляпина

радуйте её сейчас,раз раньше не успели)

Наталья Кригер

потому что понимаешь с годами.....

Елена

Это всё приходит с годами к вам !

Ирина Погодина

потому что поздно это понимаешь

Зу
Зург

просто раньше не задумывались.

Рамазан Гамзаев

мы одинаково хотим ,но ....увы...

Полина Девяткина

не только былых,но и нынешних

Валентина Тимошкина

все хорошее приходит поздно

Вл
Владимир

С возрастом?

Василиса Прохорова

потому что время проворонил

Алексей Кондратюк

Жизнь мы осознаем с годами