Ул
Ульяна

Почему некоторые люди уклоняются от уплаты алиментов на детей?

−13
Ответы · страница 7
Елена Вижевская

Непорядочные потому что.

Ал
Алекс

Сомневаются, что дети их

Ул
Ульяна

В чем проблема сделать экспертизу?)

Ал
Алекс

Боятся, что подтвердится

Евгений Николаевич

думаю причин несколько

Тетя Фрося

просят доказательства

Ул
Ульяна

ДНК никто не отменял, если есть сомнения в родстве

К.а.н.он

Не хотят содержать жен

Алексей Харламов

когда спала не думала?

Алексей Харламов

Ну значит все же этот вопрос надо задавать на другом уровне? И не мужчинам, а тот кто пишет законы???

Ул
Ульяна

Те кто пишет законы делал этих детей?

Алексей Харламов

Беда в том что государство вмешалось в личную жизнь каждого. У людей очень сильно поменялось мышление. А природа задумывала всё по другому)))

Ул
Ульяна

Так и живите по природе. Живите в пещерах, прикрывайтесь листочком, ешьте ягодки и корешки. В чем проблема?

Алексей Харламов

В жизни мало справедливости. Люди ещё на столько глупы. Что мы не в состоянии сделать свою жизнь прекрасной, и считаем что мы можем сделать жизнь кого-то хорошей и прекрасной.

Николай Ntv

У вас их много, людей?

Ул
Ульяна

Задолженность россиян по алиментам превышает 155 миллиардов рублей по состоянию на октябрь 2021 года. (РИА новости)

Николай Ntv

Вот, плохо. А ещё гражданские браки. Там совсем ничего.

Ул
Ульяна

Установить отцовство можно через суд) по закону хоть гражданский хоть церковный, хоть мимо проходил, но раз детей заделал - будь добр воспитывать и обеспечивать

Николай Ntv

Это долго. Вот женщины и проигрывают. Раньше в деревне брательники быстро бы разобрались. Сестренку обижать не резон.

Ул
Ульяна

Сейчас делается генетический тест на отцовство) это не долго)

Валерий Дягилев

Это моральные уроды.

Натали

Жалко денег наверно.

Поручик Ржевский

на пиво не хватает🤪

Василий Тимощук

Козлы, потому что ...

Просто Ёж

Не хотят наверное...

Rada Klimova

А сама как думаешь?

Rada Klimova

Ну почему сразу скоты.....?

Алексей Прибылов

а таких скотов мамы навоспитывали.... они закладывают отношение к женщинам

Liên Xô

Нехватка денег. 🤭

Mr. John Doe

Дэнга нэт савсэм!))

Марина Мокина

Я сама отказалась

Марина Мокина

А что бы в старости претензий не было. И как показал опыт моё решение оказалось правильным

Марина Мокина

Заболел и решил с сыновей алименты стрясти

Марина Мокина

Остался со своими интересами. Ни чего мои мальчики ему не платят

Ко
Коко

Безответственные

Сабрина

безответственные

Галина Лузина

Равнодушие рядом.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Потому что нелюди