Диана Степанова

Давайте не дадим мне впасть в депрессию?

Ответы
Юрий Заводный

Арт-терапия, кратко:

1. Устал — рисуй цветы
2. Злой — рисуй линии
3. Болит — лепи
4. Скучно — заполни листок бумаги разными цветами
5. Грустно — рисуй радугу
6. Страшно — плети макраме или делай аппликации из тканей
7. Ощущаешь тревогу — сделай куклу-мотанку
8. Возмущаешься — рвите бумагу на мелкие кусочки
9. Беспокоишься — складывай оригами
10. Напряжен — рисуй узоры
11. Важно вспомнить — рисуй лабиринты
12. Разочарован — сделай копию картины
13. Отчаялся — рисуй дороги
14. Надо что-то понять — нарисуй мандалы
15. Надо быстро восстановить силы — рисуй пейзажи
16. Хочешь понять свои чувства — рисуй автопортрет
17. Важно запомнить состояние — рисуй цветовые пятна
18. Если надо систематизировать мысли — рисуй соты или квадраты
19. Хочешь разобраться в себе и своих желаниях — сделай коллаж
20. Важно сконцентрироваться на мыслях — рисуй точками
21. Для поиска оптимального выхода из ситуации — рисуй волны и круги
22. Чувствуешь, что «застрял» и надо двигаться дальше — рисуй спирали
23. Хочешь сконцентрироваться на цели — рисуй сетки и мишени

Юрий Заводный

Я не знаток, но несколько идей:

Юрий Заводный

Обратиться к Богу для начала…
Резко сменить обстановку, сферу деятельности, внешность, хобби…хоть что-нибудь
Пообщаться с друзьями, напиться пару раз с подружками, как можно больше общаться с людьми и помогать им, желательно обзавестись новыми знакомствами
Музыкой, он только веселой, интересной литературой, ПРОГУЛКАМИ НА ПРИРОДЕ
Начать делать то, чего давно или никогда не делала: плавание, танцы, йога, декупаж, учите иностранный язык, вышивание, рисование, коллекционирование, шахматы, туризм…и т.д.
Взять ручку и листик и начать писать что – нибуть, хотя бы как провели день, о чем думали, что чувствовали при этом, или о каком-нибудь событии, об ожиданиях, главное начать
А потом, когда жизнь чуть успокоится, объективно проанализировать ситуацию, сделать выводы…

Диана Степанова

Ох...я обычно всем даю те же советы..все вроде знаю как ...а с собой такая фигня не прокатывает..

Виктор Михайлов

Ангел мой, из Мира Снов,
Ты пришла как Дар Богов!
Красотой меня пленив,
Моя Леди, как мне быть?!
Снова ночь и я один,
Без тебя мне Свет не мил,
Светит яркая Луна,
Где же ты, Любимая?!

Отзовись, приди скорей,
Нежно душу обогрей,
Сделай верный в жизни шаг,
Без тебя жизнь не мила!
Сердце я тебе дарю,
Душу настежь распахнув!
Та, о ком всю жизнь мечтал -
Это ты Любимая!

Нам с тобой Судьба дала,
Испытать Счастливый Шанс,
Быть любимыми вдвоём,
Каждый час и каждым днём!
Жизни, нашей, Лабиринт,
Спрятал верные пути,
Ариадны, видно, нить,
Только сможет нас спасти!

Алексей Голиков

Диспетчер такси клиенту блондинке:«Выходите через 5 мин. Вас ждет Мазда, голубой металлик».Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина.Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает:
- Это вы голубой Виталик?

Андрей Алексеев

Не впадайте. Не дать впасть себе в депрессию можете только Вы сами. Идите, например, поколите дрова, как Челентано делал, чтобы в депресняк не впасть.

Диана Степанова

Как он колол в конце фильма мы все помним ))

Андрей Алексеев

Ну вот, Вы все сами знаете. Бегом дрова колоть, ибо с каждой секундой промедления депресняк будет увеличиваться, и требуемое количество поколотых дров, соответственно, тоже будет увеличиваться.

B(
Buntya-Tyan (^_^)

.Все от тебя зависит.Внушишь себя,что впала в депрессию начнешь жалеть себя,глядишь уже на грани будешь.Всем срать будет.Так что приди в себя типа

Александр Гун

Заведи мужчину.настоящего мужчину....Депрессия увидев и почувствовав, что рядом тот самый,сбежит прихватив с собой болезни и остальной негатив.

Диана Степанова

Это ж не хомячок,что б его завести!)

Александр Гун

Согласен!!!Ноты же ЖЕНЩИНА.

Владимир

Ничего страшного. Депрессию надо пережить. Осознанно. Не заедать, не запивать, а прожить.

Евгений Королёв

Утром горячего бодрящего чашку кофе,зарядка а потом шопинг 😄Как вы это любите

Павел Шило

Давай не дам пусти меня к себе домой будем чай пить и на гитаре играться.

Алексей Кутнев

Давайте) я согласен. помогу в депрессию не впасть!

Владимир Рудаков

Чтобы не впасть в депрессию, надо чем то заняться.

Anton Skvortsov

больше общайтесь ,двигайтесь,луче на природе

Аркадий Кошелев

Дианка ни о чем не парься, всё будет хорошо!!!

Ник Ци

Вопросы мо прочтите, уважаемая👍😄😄

Ксения Белова.

Не захочешь не впадёшь, от тебя зависит.

Диана Степанова

Ксю,ты же женщина,ты ж знаешь что иногда ..это не совсем контролируется!

Диана Степанова

Вообще не понятно...шла ..шла по улице...и накрыло(

Ксения Белова.

Иди ещё пройдись, может поможет , серьёзна.

Диана Степанова

Да..блин на детях завязана..не свалить..(

Ксения Белова.

И у меня двое. Кто? По сколько лет?

Диана Степанова

Мальчик и мальчик..почти 5,и полтора...

Vahab Ehmedov

Я не позволяю тебя попасть в депрессию

Денис Нечепуренко

вывожу из депрессии вводом в загул)

Перверзный Нарцисс

И во что мадам предпочла бы впасть?

Диана Степанова

Нее..хомячок умер лет 15 назад ..

Перверзный Нарцисс

Долго ты скорбишь,однако.

Перверзный Нарцисс

Могу предложить обезьяну.Не хомяк,конечно,но в принципе тоже ничего.

Диана Степанова

Оо..не..не хочу больше животных,у меня два ребенка,на них бы силы найти...

Перверзный Нарцисс

Что,буйные?

Психоделический Енотик )

Ды твм места нету куды блин падать

Кевин Живёт В России

да вы тут уже месяц деприсуете

Кевин Живёт В России

побыстрее выходите из кризиса и радуйтесь жизни