Руслан

А не спеть ли мне песню?

Ответы
Ба
Балагурушка

Подпевай. "От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй, травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещанный одним,От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй, травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещанный одним,
Мы в груди храним.
Мы в груди храним........"

Михаил

вот

Ба
Балагурушка

Я всё по своему......

Михаил

расскажи

Ба
Балагурушка

Позже.

Михаил

хорошо, жду)

Татьяна ~

Шел отряд по беееерегу, шел издалекаа, шел под красным знаааааменем командир полка. Эээээх, командир полка. Голова обвя... Дальше петь?

Михаил

)

Игорь Фетисов

😃 😇 🤠 🤑 😱 🎤 🎤 🎤 🎼 🎼 🎼 🎹 🎹 🎹 👍 👍 👍 ✌️ ✌️

Ек
Екатерина

О любви!!!и не выучить ли новый жанр по попсовей мотив и всю жизнь по лучать гонорар )чиж и ко)чиграков енто)только он на ум пришел

Маргарита Радзивилл

а спой, я вот сидю и пою СО МНОЮ ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ НИКТО КО МНЕ ВДРУГ НЕ ЗАХОДИТ. БОЯТСЯ, ВИДНО, ВИРУСа, сына, духа и отца

Михаил

👍

Денис Бах

.................................... о любви
И не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар...

Денис Бах

да ладно, хорошего понемногу, а то привыкнем!

Аня

Аха))) чем занимаешься ?

Денис Бах

на работе. ты?

Аня

Тоже))

Денис Бах

)))

Елена Власкина

А не спеть ли мне песню ...о луне. Посмотреть как она, средь облаков, Проплывает в туманной дымке городов....

Люда Скиба

Тучи над городом встали- крысы в атаку пошли, кошку с собакой связали и на расстрел повели..........Такую

Ек
Екатерина

О любви а не выучить ли новый жанр по попсовей мотив и стихи и всю жизнь получать гонорар....чиж и ко

Никита Попов

...О любви, а не выдумать ли новый жанр, попопсовей мотив - и стихи, и всю жизнь получать гонорар!)))

М(
Михаил (Черный Гитарист)

о любви а не выдумать ли новый жанр,
Попопсовей мотив и стихи.
и всю жизнь получать гонорар

Ольга Ерохина

Только что-то струна порвалась
Да сломалось перо - ты прости.
Может, в следующий раз...

Михаил

😁👍

А давай Чёрный Ворон затянем! Ты до-бы-чи не до-ждёшь-ся, чёр-ный во-рон, я не твой!

Валерий Качесов

Анечка... да давай.. Да так чтоб .Да давай до слезы .Да давай.. Что то.. Малыш .. дА ...

Ми Минор

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООО любви, ане выдумать ли новый жанр..?

Елена

А ты интересен тем, что сам себе на ухо наступил, Интересный Медведь?!😉

Михаил

конечно,рожденный в ссср

Елена

Вернулся бы в ту эпоху сейчас?

Михаил

возможно,

Елена

Я бы тоже

Михаил

здорово)

Виктор Шаламов

Если только медведь на ухо не наступил. Если наступил - то лучше не надо.

Artur Сова

А ну ка песню нам пропой веселый ветер...а ну быстрее..ты чо??не понял??

Наталья Кондратова

Спой песню как бывало отрядный запевала,а я ее тихонько подхвачу...

Надежда Лебедева

… выйду на улицу, гляну на село... девки гуляют и мне весело...😀