Raissa Jiang

Что вы думаете о состоянии дел в России? Прочитайте предварительно блог А.Кончаловского

Ответы
Сергей Мартынов

думаю, что пёс Пиздец уже вцепился в ногу глинянного коллоса. Кончаловский уже не интересен, ни как режиссёр, ни как человек

Алекс Венцель

И без Кончаловского знаю, что в России всегда три беды:-Дороги, дураки и продажная власть...

Татьяна Мурашова

дел нет,одна говорильня