Наталья

Вы с кем телевизор к стене крепили?

Ответы · страница 4
Watchmaker 🕗

Один .

Watchmaker 🕗

🤷‍♂️😉

Watchmaker 🕗

😘

Сергей Рюмшин

сам..))

Am
Amon

Стоит

Am
Amon

Ато))

Владимир Федоров

Один=(

Vahab Ehmedov

Я сам

Vahab Ehmedov

А тебя нужно помочь?

Vahab Ehmedov

Ты сама?

Vahab Ehmedov

С кем?

Vahab Ehmedov

Умеет?)))

Наталья

Ну вроде ещё телик весит🙄😅

Милош Йованович

Один.

Милош Йованович

Можно сказать,что особых проблем не было.

Славянин

Один

Наталья

А я вот нужна стала 🤷‍♀️😄, ест таки польза от меня✊🔥

Славянин

Мелочь а приятно☺️🌹

Наталья

😯😯😯 Ну ни фига себе мелочь... Меня 3 раза от спрашки выдернул🙄

Славянин

Не спрашка а зараза она. Вчера картошку варил. А в итоге пожарил...

Наталья

Теперь у вас ещё одна сковородка в доме😅

Василий Дороговцев

Один

Василий Дороговцев

😌 правда 42" максимум

Наталья

Охотно верю. Мой муж вчера хоть и дёргал меня от спрашки, но судя по моей помощи, он справился бы и без меня.)

Сергей Никифоров

Сам.

Сергей Никифоров

Я знаю... Я даже загордился однажды: соседи наблюдали из кухни, как я на улице делал дверки к шкафы-купе - "ни одного лишнего движения". Соседка рассказала подруге, а подруга с супругой вместе работают. Моя пришла - Тобой сегодня восхищались ...

Наталья

А ты видел, что соседи наблюдали?

Наталья

Классно. Вот, что нас женщин возбуждает🤭😉👍

Сергей Никифоров

Спасибо. Но не всех, наверное.

Наталья

Наверное не всех. Ну так и не с каждой женщиной мужчины чувствуют ту самую любовь, что аж до нехватки кислорода. Каждому своё конечно 🤷‍♀️

Человек Со Щукой

Сам!

Человек Со Щукой

Легко! Это был июль 2010.Когда было всё готово пришли жена и дочь.Дочь сказала-Ой как классно у нас новый телевизор и на кронштейне! Жена с порога начала орать-Почему так высоко!

Михаил

сам

Михаил

🙂🤝

Да
Дамир

Сам

Да
Дамир

😉

Александр Грызлов

Сам

Адам Адамов

Сам

Sеrый

🍺

Наталья

😊🙌Ну как игра, вы довольны?