Вл
Владимир.

Как мы знаем из школьной программы, все цари и императоры у нас под номерами. И только один вошёл в Историю со своим именем, отчеством и ласковым прозвищем, без цифры.
Помните, кто это:
1. Алексей Михайлович.
2. Александр Павлович.
3. Иван Васильевич.
4. Пётр Алексеевич.
5. Павел Петрович.
6. Николай Александрович. 🦧

Ответы · страница 2
Леди Кена

Иван Васильевич???

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.🌹

Вл
Владимир.

Рад поделиться, Миледи.🍫🌹

Сварог

Алексий Михалыч)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🤝

Сварог

🤝

Александр Рузметов

Иван Васильевич?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.🤝

Ронин

Вроде тишайший

Вл
Владимир.

Ронин

Вы мне сильно льстит, но вопрос на самом деле интересный)

Вл
Владимир.

Лесть - это когда хотят получить какую-то выгоду, а здесь совершенно бескорыстно и честно.
Рад, что вопрос понравился.

Ронин

Взаимно)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Иван Василич)

Вл
Владимир.

Не
Незнакомка

1 тишайшим

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть истинно русского человека - знатока неформальной истории России.🌹

Не
Незнакомка

Иногда читаю историческую литературу , что бы потом когда моя дочка задаёт вопросы могла ответить ей

Вл
Владимир.

Очень предусмотрительно и педагогически верно, поскольку личный пример - основной метод воспитания.🤝

Ирина

1.Тишайший

Вл
Владимир.

Валентина Мезрина

1-Тишпйший

Вл
Владимир.

Суссанна

Тишайший?

Вл
Владимир.

Суссанна

😊🍁

Виктор В

Тишайший?

Вл
Владимир.

Наталья Мельникова

Тишайший

Вл
Владимир.

Е. К.

🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш, Леночка!❤️🍫

ск
сергей кравцов

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.🤝

Галина Смирнова

3?

Вл
Владимир.

Галина Смирнова

Спасибо Буду знать.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Галина Смирнова

Спасибо и Вам тоже хорошео вечера.

Elchin Kuliyev

5?

Вл
Владимир.

Elchin Kuliyev

спасибо. История не мой конек)

Вл
Владимир.

Рад быть полезным.🤝

Правило Веры И Образ Кротости

Вл
Владимир.

Спасибо, друзья, за отклик. Просто чужой и равнодушный к истории России человек не будет ничего искать.🤝🌹

Правило Веры И Образ Кротости

Я в инет и не смотрела даже

Вл
Владимир.

Анечка!
Я не сомневался в Вашем обширном кругозоре и высокой культуре, помня все Ваши ответы на мои вопросы.
Поэтому мысль о том, что Вы пользуетесь "шпорами" даже не приходила мне в голову.🌹

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое

Niherasebeblia

Вл
Владимир.

Niherasebeblia

вообще-то я еврей и гражданин Израиля с 1991г!

Вл
Владимир.

Помните анекдот, что бьют не по паспорту? Вот душа у Вас истинно русская. Наверное, Вы ведёте свой род от Мельхиора.

Niherasebeblia

да нормальная у меня душа.просто люблю историю!

Вл
Владимир.

Встретимся на Небесах и обсудим!
Меня всегда начальники, поработав с полгода, спрашивали: "А ты, Володя, случайно не еврей?" Что то, наверное, есть, хотя по паспорту и по стране...😜

Ellа

Вл
Владимир.

Ellа

спасибо

Вл
Владимир.

Рад поделиться!🤝

Ellа

еще раз спасибо🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Татьяна

Вл
Владимир.

Татьяна

🤦‍♀️Спасибо за науку. 🙂

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🍫

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана. Не совсем. Это Алексей Михайлович, прозванный Тишайшим. Отец Петра I.🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

👋🌛БЛАГОДАРЮ...За ваши интересные вопросы,...

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝