Владимир

Врачи советуют: чтобы вырабатывались новые нейроны в головном мозге, рекомендуют играть в "Portal" вы когда-нибудь играли? 🤔 неужели там так сложно?! 🖼

–1
Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надо больше ходить в новые места, делать новые дела, тогда такие связи выработаются - все Вам обзавидуются🤪

Галина

живой игры видно по жизни не хватает, зациклились все на этих играх .

Евгений Харитонов

вообщето врачи рекомендуют тетрис. а портал в целом лементарный

Ал
Алёнка

Тетрис? Не слышала от врачей такое) интересно даже

Евгений Харитонов

ты значит мало бываешь у врачей)

Ал
Алёнка

Не знаю, в моем случае, хорошо это или плохо?)) в связи с чем рекомендуют то? С каким-то диагнозом или в целом для мышления?

Евгений Харитонов

это хорошо. а рекомендуют для активности мозга. его нужно постоянно тренировать. увеличивает интелеект. узнавание чегото нового влияет на настроение

Ал
Алёнка

Ну это всё я знаю, только не думала, что тетрис этому способствует и имеет какой-то значительный эффект.

Огненный Муравьед

А ещё они советуют язык изучать. Это полезнее.

Владимир

изучайте

Огненный Муравьед

Изучаю. Суахили.

Владимир

Вы в Африку собираетесь? 😁

Огненный Муравьед

Тудой...

Смена Мерности

🤷‍♀️

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Нет