Ѻлегъ

Иллюзии вытесняют чудеса. Так кончается детство?

Ответы · страница 6
Анжелика Круговых

У всех по разному, иные до старости всё с детством расстаться не могут.

Александр

детство кончается когда перестают прятать конфеты. а начинают коньяк

Виталя Дулуб

Так начинаеться взрослая жизнь, в которой за все нужно держать ответ.

Валентина Романовская

у всех по разному.. есть такие.что всю жизнь с детством не прощаются...

Валентина Воронюк

когда понимаешь,что чай в чайнике почему-то не сладкий и без заварки

Эфис Де Лис

детство кончается, когда слово "кончается" приобретает второй смысл

Lena Lubaia

у меня детство кончилось, когда я осознала себя хозяйкой положения

Наталья Батухтина

СКОЛЬКО ВАМ ОЛЕГ ЛЕТ. Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА ДО СИХ ПОР. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.

Ѻлегъ

мне, Наташа, 47 и я рад слышать такие слова, поскольку сам до сих пор ребёнок в душе. мне удалось не позволить иллюзиям вытеснить чудеса из моей жизни

Наталья Батухтина

У МЕНЯ ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ СЫН 37 И ДОЧЬ 32 А УДИВИТЬ ИХ МОЖНО И В СКАЗКУ ПОВЕРЯТ. ПУСТЬ РАДИ МЕНЯ, НЕ ВАЖНО.

Ѻлегъ

это хорошо

Лен Сила

реальность вытесняет и иллюзии и чудеса вот так кончается детства

Андрей Акбаров

детство кончается тогда, когда сталкиваешься с реальной жизнью.....

യС
യ Сarbunculus യ

Иллюзии люди придумывают сами, а чудеса просто надо уметь увидеть)

Алёна Бистрика

Ну помоему чудеса и есть иллюзия...и именно так и кончается детство

Ёжика Люблю

Это реальности жизни вытесняют чудеса и значит кончается детство

Анечка Новикова

Видимо моЁ детство ещЁ не скоро закончитЪсо! Чудеса, они повсюду!)

Шахсанам Чинкарова

оно не кончается просто оно живет внутри нас и никто его не видет

Аккогершин №6 Мектепке Дейінгі Ұйым

Когда мне сказали ,что живу иллюзиями,я чуть с дракона не упала!!!!

На
Надежда

Ответственность и самостоятельность. У других смерть родителей.

Елена Мотылькова

Чудеса ещё и случаются! А иллюзии они только безследно исчезают!

Яна Пригоженок

детство кончается тогда, когда родители перестают верить в тебя

Воевода Михаил

лично мое детство где то недалеко от меня, я еще немного ребенок

Ѻлегъ

это хорошо