Елена Шимпф

Как называется марка черного чая с зернами какао?

Ответы
Сергей Шешегов

называется два испорченных продукта ... 🙂

Елена Шимпф

ответ не принимается, такая марка существует

Сергей Шешегов

если полезу в гугль , это будет не честно с моей стороны , я предпочитаю чистый чёрный чай...разных производителей , но начтоящий чай - дорогое удовольствие вот нам иподсовывают всякие ароматизированные суррогаты...

Елена Шимпф

А я предпочитаю зеленый с жасмином, чтобы жасмин был в виде лепестков...

Сергей Шешегов

это в основном китайский продукт...посмотрите в интернете есть фильм из цикла *среда обитания* про чай...много интересного узнаете, как нас дурят в частности...

Ирина Адмакина

Ого! И такое бывает

Елена Шимпф

Кёртис трюфл блэк ти

V B

без понятия

Елена Шимпф

действительно, лучше этого не знать

Уже Не Тот.... Zil

ЧЕР_ЧАЙ_КАО

Елена Шимпф

все гораздо проще