а она сама уже проснулась от будильника и стараясь выхватить у него тапки, спешит опрередить его. Это даа маленькое счастье - когда каждый наперегонки спешит сделать друг другу приятное, а кто не успел, тот редиска 
ОНА (!) просыпается по будильнику и, стараясь не разбудить ЕГО (!), идет на кухню, готовить завтрак. Вот оно маленькое чудо любви доступное всем - забота и внимание...." ))))
А самой приготовить завтрак для мужчины и с лаской проводить на работу, это как? Или то что для тебя любимой так это мечта, а для любимого обязанность??? 
вполне нормально и обыденно...У на домашнюю работу делает тот, кто больше свободен...В момент отпуска выходит, что всегда свободнее всех- я.))
А на следующее утро - она.... Только так - иначе дисбаланс. Хотя ... какая ж у неё ночь была, что не слышит будильника?))))
А потом, продолжая вести себя тихо, чтоб не разбудить, ХОМЯЧИТ этот завтрак, а милой приносит пару крекеров...
и сына приучил - не будить того, кто может еще поспать. .. а главное - тещу.. это про НАС...
а я наоборот, сначала бужу в порыве страсти. туда сюда, а потом завтракаем вместе
что она за существо будильник не слышит топот тоже глухая немая ислепая??????????????7
Отличный семьянин-муж,отец,дедушка,зять,сын.А, может быть-любовник?
Это и есть проявление настоящей любви - внимание и забота
Кому- то сошка, а кому-то ложка. Почему он, а не она.
обратите внимание а тапочки то теперь у него
А потом , "и зачем мне такая не муж а тряпка".
а она под этот будильник вдруг проснется?
он что нибудь придумает )))
Это если его будильник не будит весь дом))
а как она не проснулась от будильника
а она прям не слышит его будильника 
ну если это часиков 5 утра то понятно
Придется научиться завтракать.....