Гульжан Еркимбекова

Вопрос воспитания детей: как воспитать НАСТОЯЩЕГО мужчину?

Ответы · страница 4
Елена Митрофанова

Только настоящий мужчина сможет сына таким воспитать, мне кажется.

Ксения Храмцова

Выбрать достойного мужи и тогда ребенок будет брать пример с отца

Дмитрий Винокуров

Я своего просто направляю в нужное русло , и поддерживаю во всем !!!

Нуржан Жумажанов

Ryadom dolzhen byt' horoshii primer, voz'mite za primer muzha, vashego papu, ili posmotrite fil'm v pogone za schast'em

Yakov Avraam

Настоящего мужчину не воспитывают им становятся но не всем дано.

Андрей Сергеевич

Заставить ребёнка смотреть Бокс и фильмы про настоящих мужиков!

Наиля Галеева

Настоящий мужчина может вырасти только рядом с отцом или дедом.

Юлия Счастливая

оййй это очень сложно.у меня несколько иная миссия)у меня дочка)

Тамара Пугачёва

рядом должен быть хороший мужчина с которого берут пример дети

Марина Сентябова

У каждого есть свое понимание настоящего мужчины, это сложно.

Fo
Foxulya

нужен хороший отец либо наставник(друг семьи, дядя, дедушка)

Sh
Shapiro604

Для начала надо понять, для вас кто такой настоящий мужчина?

Алексей Красноштан

об этом надо узнать у настоящего мужчины. а лучше у его отца

Ирина

пусть помогает вам во всем и до конца доводит начатые дела

Мереке Абдрахманов

частичка от природы,частичка от улицы,частичка от мужчины

Владимир Белокобыльский

Настоящего мужчину должен воспитывать настоящий мужчина!

Марина Ильина

для этого рядом нужен настоящий мужчина. Все очень просто

Три Метра Над Уровнем Неба

позволять ему самому принимать решения,и отвечать за них

ЕвГеНиЯ СоЛоВьЕвА

Воспитайте настоящего человека,а мужчиной он сам станет

Lena Tomasevskaja

НАДО СПРОСИТЬ У НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ , КАК ЕГО ВОСПИТЫВАЛИ