Владимир Терентьев

Знаете ли вы надёжный и проверенный способ скопить крупную сумму ?

Ответы · страница 2
Elena Dubrovskaya

о даа, просто отдавать сумму определенную проверенному человеку, но не оставлять у себя, если знаешь что можешь потратить)

Юрий Петров

нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. - согласен вот с этими словами.

Наталья Мелюк

Да с вашей большой зарплаты откладывайте половину , кладите на депозит с которого нельзя снимать деньги минимум полгода

Кот Макси

Всё ерунда. Укладывайте бумажку к бумажке - по нескольку с каждой зарплаты. СкОпите крупную сумму. Какая Вам нравится!

Любовь Мой_Мир

Знаю!!! Вкладывать постоянно некоторые суммы в хорошее образование детей или внуков!!! Получите огромный капитал!

Антон Толстыко

Берешь деньги, несешь их в банк, открываешь депозитный счет и каждый месяц с зарплаты кладешь деньги туда

Владимир Терентьев

Испытывал этот способ, и каждый раз инфляция оказывалась проворнее меня.

Антон Толстыко

Гадкая инфляция! Тогда берем деньги, покупаем на них золото, его прячем, радуемся!!!

Валер Валерыч

Зачем? Что-бы потратить крупную сумму? Если серьезно, накопить никак. А вот заиметь вариантов множество.

Владимир Кузнецов

Круглая сумма. Достоинство одной манетки... деньги не надо копить. Надо уметь заробатывать... ( я не умею)

Татьяна Бахмат

положить деньги в банку и законсервировать.Сделать в крышке маленькую прорезь для следующих вкладов

Наталья

"С рождения Бобби
Пай-мальчиком был,
(Молодец...)
Имел Бобби хобби -
Он деньги любил,
Любил и копил..."

Лариса Сидоркина

положить в банк под проценты на счет, позволяющий ежемесячно пополнять его, например с зарплаты.

Владимир Терентьев

Только этим способом и пользуюсь.

Л*
Ленар *

нет!!!только если у нас хотя бы из 100%- 50% было бесплатно как в других странах то тогда без базара!!!

Mirbek Janibekov

будь терпеливым и старайся все скопить с добрых дел! все равно все не утащишь на загробный мир!

Евгений Соловьёв

Если ты молодой то просто работать, жить с родителями, ни каких гулянок и тратить по минимуму)))

Атакующий Дракон

каждый месяц откладывай 10% от всех своих доходов на депозит и старайся положить еще с запасом.

Мария Балтик

Не надо копить,если это портит жизнь и во вред здоровью,ведь можно ине воспользоваться этим.

Лора Васильева

нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Маргарита Маркова

копить понемногу,затем на счет,чтобы проценты шли,а сам арбайтен,нос душой-иначе зачем все?

Ehiang_ Mimi

1.ое -это купить не движимость, 2.ое- это надежный банк, и 3.х- это обмен на золото или доллар.

Надежда Елаева

не тратить деньги на то, без чего можно спокойно обойтись, а положить их на доходный счет