Владимир Терентьев

Знаете ли вы надёжный и проверенный способ скопить крупную сумму ?

Ответы · страница 3
Nickson.

я лично беру кредит....а то ,что его нужно отдавать -группирует и принуждает к экономии....

Наталья Сорокина

Я пишу детективы и складываю. А в печать отдать не решаюсь. Но очень хочу пожить хорошо.

Надежда Граздюк

Записка в бумажнике: Тебе это действительно необходимо? Когда ты хочешь что-то купить

Гр
Грейсвандир

написать на бумажке "крупная сумма", затем засунуть ее под подушку с надписью "копить"

Людмила Петровна

Начать больше зарабатывать.Не работать больше, а ЗАРАБАТЫВАТЬ! Разницу чувствуете?

Аленка Булина

Да, откладывать все червонцы...За месяц около 5и тыс получается, даже не заметно:-) 🙂

Аленка Булина

По рублю дольше получится)))))

Владимир Терентьев

К сожалению, мой вопрос о крупной сумме.

Расим Асланов

Алена,руб ныне 1 тысяча рублей=аналогично прежнему рублю,потому так говорится 😉

Аленка Булина

А, ну если по такому рублю...:-)

Валентина Берсенева

думаю что не знаю -ну если вообще не тратить ни на что -то это невесело будет жить !!

Zoya Camyxina

Закатать пустую 3-х литровую банку и в крышке прорезать отверстие, как в копилке.

Серега Токмин

Работай больше,чтоб не оставалось сил идти и тратить деньги.проверено,работает.

Александр Полиенко

Украсть, успеть положить в банк, пока отсидишь на процентах неплохо поимеешь))))

Татьяна Лобунцова

Не жрать, не одеваться и отказаться от проживания в квартире с удобствами! 😄

Никита Варламов

да, деньги ложи через одну банковскую карту с паролем на другую без пароля

Никита Варламов

Владимир Терентьев

Упорное молчание... Похоже, что с мечтой о "Хаммере" придётся распрощаться.

Марина Василенко

Ага, знаю. Отдавать деньги на хранение бабушке, у неё потом не выпросишь..)

Марина Василенко

Можешь мне высылать. Я похраню)))

Ge
Gemello

Ех ! Придётся обнимать сейф !

Dastan-Prince Of Persia

вначале заплатить себе самому.

Алла Турусинова

Денег никогда много не бывает.Живите по средствам. Выиграйте в лотерею.

Ир
Иришка

нет я вообще не люблю деньги, они как у меня появляются, я их сразу трачу

Валерия Арехова

У мамы попросить, потом у папы. бабулям и дедулям намекнуть, что надо 🙂

Бонита Димиро

Открыть счет в банке в другом городе и перечислять туда ползарплаты:)

Анатолий Изотов

По мере накопления, инфляция из крупной суммы, будет делать мелкую.