Виктор Старый Меломан

🖼
Актера Панина приговорили к шести годам колонии за оправдание терроризма
Алексей Панин опубликовал пост в соцсетях о взрыве на Крымском мосту, после чего его объявили в розыск и завели уголовное дело. Приговор ему вынесен заочно, актер сейчас живет в Испании.Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Владимир Антонов

Это ему собака так отомстила. Вывод: не надо было сношаться с собакой.

Антон (Ulysses)

чем-то мне не нравятся заочные приговоры. незавершенностью что ли

Ma
Margarita

Его что, не могут через Интерпол найти в Испании,тоже мне агенты.

Виктор Старый Меломан

Значит так нужен

Ma
Margarita

Вы не хотите озвучить-кому нужно и почему?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сколько еще таких придурков как Панин бродят по свету и воняют!!!

Людмила Егорова

Его могли и к смертной казни приговорить, толк был бы такой же.

Konstantin Leytan

Как человек конечно странный но как гражданин своей Родины 👍

Александр Kãlis

Путину давно вынесен приговор, ЗАОЧНО , Ничего нового 🤷‍♂️

Прохор Молчанский

Посадить надо этого пидораса., что бы не позорил, Россию.

Виктор Старый Меломан

правильно

Лина

Эту гниду лучше не вспоминать, чтоб не рекламировать...

По
Полтавчанка

удивительно, что орки нарисовали ему всего шесть лет

Виктор Старый Меломан

Милые дамы.Дело не в национальности.В любой национальности есть люди и не люди.И в такой ситуации чтобы остаться человеком надо сильно постараться.Есть Украинцы с которыми приятно общаться а есть такие русские самому охота их прибить.

Ви
Виталина

согласитесь что сечас редко делают разсклад русские хорошие и русские фашисты. Адекватных против войны мало

Виктор Старый Меломан

Да мало но они есть

Виктор Старый Меломан

В связи с новыми законами сейчас оскорбление любого представителя власти в интернете карается 2 годами лишения свободы. Поэтому люди которые против войны вести диалоги не будут

По
Полтавчанка

Да уж. Закрутила гайки всем московская хунта

Федор

Ну вообще то человек должен отвечать за свои слова.

Александр Евченко

6 лет ублюдка кормить -НА ХЕР пусть в Испании живёт

Славянин

На хрен вообще о нём писать...пидор он и есть пидор.

Tp
Tpикcтep

Да я даже не особо помню и фильмы с его участием .

Тайна Ин Мир Звезд

Ему как кащею надо дать 100 лет чтоб там и сдох

Андрей Лапин

актер так себе помните баталова извицкую

То
Тося

Плевать, он такой актер, как я балерина

Виктор Старый Меломан

Согласен 🌹

Андрей

потребовать выдать нам его из испании!

Ма
Маруся

Пусть дальше живёт. Если деньги есть

Ирина Красноярск До Востребования

Алексей Панин сейчас живет в Америке . Дума ю, что сейчас ему экстрадиция не грозит американские власти не выдадут его России

Ма
Маруся

Уфф

Александр Петрович Кудрявцев

у нас своих проблем в стране хватает