Пр
Практикантка

Всё-таки жизнь нынче стала намного проще. Лет двадцать назад, чтобы уронить телефон в унитаз, пришлось бы сначала оторвать его от стены.

Ответы
Коля - . *???* .toe . *???*

это было лишь вопрос времени с годами и наши годы будут казаться смешным или простым

Diana Kissileva

точно! или на вопрос "сколько время, я телефон дома забыл?" крутили бы пальцем у виска

Бортинженер Летающей Тарелки

ну, у некоторых лет двадцать назад и унитаза то не было ))) (не о присутствующих) ))))))

Елена Плющ

Ну да, сейчас проще плюнуть на него. если он упал в унитаз и купить себе новый.

Сергей Орлов

Были радиотелефоны,со стационарной базой.А трубку можно было носить.)))

Лариса

Да и смысла не было ронять большую вещь в меньшую. )))))))))))

Ninelives D

Не согласен. Было выгоднее не ронять телефон в унитаз

Людмила Корш

и за 1 кг докторской отстоять целый час в очереди

Пр
Практикантка

Покупайте! Колбаса "Докторская" с телепрограммой на следующую неделю!

Людмила Корш

докторскую не ем

Марина Каратанова

зачем ронять? в чём смысл данного действия?

Beybala Poladov

А Вы находчивый. Нашли такое сравнение

Нелли Березка

и то надо было хорошо постараться

Фа
Фараона

капец !Не поверите -уронила !😄

Фа
Фараона

Все время удивлялась как другие роняют ,и тут бац 😄

полина ***

Смотря с какой точки смотреть....

Странник

не вероятно)0 не может быть))

Аврора 1

ахренеть как проще стала

Игорь Дорошенко

соседи не позволили-бы

Пан:tophat:да

И все равно бы не влез))

Leonid Tsigelnitski

Да и эмаль не страдает

Ан
Анастасия

...ничего такое хобби)