Tatusya )))

Я - оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: какая попка!!!!!

Ответы
Maikl D

Однажды к старцу пришел его послушник и спросил: — Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты. Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал: — Что ты видишь? Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил: — Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал: — На самом деле перед тобой — записка греческого купца, — а знаю и вижу это потому, что однажды, не побоявшись признаться себе в том, что я толком ничего не знаю, выучил этот язык.

Михаил Ржевский

Татьяна, я тоже оптимист, но это чисто мужской подход... 🙂

Александр Новосельцев

очень интересно. Респект Вам.

Арман Айтбосунов

оптимистка-лесбиянка! 🙂