Маврик Трткмкевич

Алкоголизм и любовь - это болезни?

Ответы · страница 2
Ан
Анастасия

Однозначно

Маврик Трткмкевич

Доктор, мне пожалуйста брюнетку, ящик шампанского и бюллетень на неделю!!! 😛

Валентина Воронина

первое-да

Маврик Трткмкевич

Тогда, доктор, мне пожалуйста брюнетку, ящик шампанского и бюллетень на неделю!!!

Валентина Воронина

алкоголизм не поддается лечению,3-4 мес.и дальше инвалидность

Светлана Рехвальская

нет

Светлана Рехвальская

алкоголизм лечится...а вот любовь--это дар

Маврик Трткмкевич

Значит фраза: "Подари мне лекарство" - переводится "Любовью меня излечи"?

Vera Grecko

нет

Маврик Трткмкевич

Жаль, хотел у доктора попросить медсестричку, ящик шампанского и бюллетень на неделю...

Vera Grecko

попробуй, может и получится, только немного схитрить надо, всё зависит от Вашей фантазии и ума

Юлия Николаева

ДА)

Маврик Трткмкевич

Доктор, можно мне ящик шампанского и брюнеточку, и больничным закройте на неделю..?!

Маврик Трткмкевич

Согласен, не препарирую...

Таня Э

да.

Маврик Трткмкевич

Доктор, мне пожалуйста медсестру, ящик шампанского и бюллетень на неделю!!!

Ga
Galina

Да

Маврик Трткмкевич

Доктор, мне пожалуйста жгучую брюнетку, ящик шампанского и бюллетень на неделю!!!

Елена Платонова

да

Маврик Трткмкевич

Доктор, мне пожалуйста медсестричку, ящик шампанского и бюллетень на неделю!!!

Ольга Турикович

да

Маврик Трткмкевич

Тогда пожалуйста ящик шампанского, брюнеточку и больничный на неделю!

Е*
Елена *****

Да

Маврик Трткмкевич