Бармалей...

Развивает ветер косы, Пожелтевших вдруг берез, Серебрит на травах росы, Легкий, утренний мороз. Воздух свеж… прохладой дышут, Над землею небеса, Золотым убранством пышут, Ярко, красочно, леса. Купол неба – бирюзою… Косы длинные берез, Облетающей листвою, Золотят зеркальный плес...

Ответы
Bavaria *******

Душа должна души коснуться.

И от касанья задрожать.

Ожить, оттаять, встрепенуться,

Тиски свои на миг разжать.

Понять устойчивость к пожару.

На ощупь. Ширь и глубину.

Как пальцы, взявшие гитару,

С опаской трогают струну.

Душа с душой должны сливаться.

В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,

Что можно просто. В унисон.

Душа должна другую душу

Понять мгновенно и принять.

И научиться молча слушать.

Или, точнее, осязать……..

Ол
Ольга

Выткался на озере алый свет зари.
На бору со звонами плачут глухари.

Плачет где-то иволга, схоронясь в дупло.
Только мне не плачется - на душе светло.

Знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог,
Сядем в копны свежие под соседний стог.

Зацелую допьяна, изомну, как цвет,
Хмельному от радости пересуду нет.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

РазвЕвает..будет правильней...Наверное..начну давать тогда редакторскую критику твоим сочинениям....как журналист..и редактор....Раз продолжаешь...Согласен?..

Валера Обычный

НУ ПИЗДА ПИЗДА КАКИЕ СТИХИ БЬЛЯТЬ НАХУЯ ТТЫ МНЕ ИХ ПИШЕШЬ КОГДА НУЖНО СПРАШИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Коробчук

Кружат осенние листья...,
Падают мягко
В травы...
Ах, в этом нежном вальсе
Осень,
Разденет дубравы..

Ольга Ткач

Красивая ОСЕНЬ, у нас не так, карагачи тупо осыпают пожухшие лисья и ни каких красок....(((

Маша П.

Эти чудные мгновенья не забудешь никогда:нежной грусти и печали уходящего тепла...

Светлана Федотова

Как давно ты не выходил на связь!!!!! Я даже уже начала скучать по твоим стихам!!!

K*
Kristi ****

Осень.. Прекрасная пора..и самое красивое время года..и стихотворение в тему..:)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Удивительно,как словами можно точно передать состояние осени. Спасибо.

Татьяна Добролюбова

Какая прелесть. Как красиво написано. Божественно!!! Браво!!! 🌹 🌹 🌹

Галина Кичуткина

Осенняя пора - Очей очарование! Приятна мне твоя прощальная краса...

Светлана Семенова

как поэтично звучит про осень.Спасибо за красивое стихотворение

Тамара Дукач Кемерово

так чьи же это слова,такие замечательные?!!! очень красиво!

Екатерина Грушина

очень красивый стих, но к сожалению я продолжения не знаю

Бармалей...

его просто НЕТ)

Екатерина Грушина

жаль((((((((((((

Бармалей...

может это продолжением станет?) В шубку лисью приоделся, В сентябре притихший лес, День под горку покатился, Веет холодом с небес. Закачал верхушки сосен, Набежавший ветерок, По лесам гуляет Осень, Желтый свой, одев платок. «Бабьим летом», теплым, ясным, Лес одет, как на парад, Как же Осень ты прекрасна, Золотой одев наряд.

Екатерина Грушина

очень красиво.

Бармалей...

спасиб) Вы удовлетворены?))

Бармалей...

ок...)))

Галина

За осенью зима,а потом весна,а за нею лето- любимая пора.

Валентина Пилюгина

Это мир, созданный Богом. Поэта делает поэтом ЕГО мир.

Александр Мойсеенко

Вы с лирическим настроением счастливый человек.

Эрена Эрена

🙂 http://www.playcast.ru/viewFull/3291261/162a80536bd4ee0454a408df34e5d234c97c4e72pl

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Нет вопроса...ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)