Александр

ученые говорят что космос подобен человеческому мозгу, можно ли верить тому что космос это большой организм и что наши планеты это типо эле?

Ответы
Наталья Королькова

Можно верить .можно и нет

Церцера Геката

Возможно так и есть.

Александр

ага

Церцера Геката

Много ли мы знаем о вселенной?

Александр

нифига не знаем!

Церцера Геката

Вот именно.

Александр

это вот как к примеру раньше все думали что земля плоская и только поняли тогда что она круглая когда увидели поэтому хрен его знает что там вобще во вселенной

Леонид Добкач

Типа что?

Александр

типо элементов которые находятся в той или иной клетке может быть в мозгу или же в другой какой нибудь материи

Леонид Добкач

Я когда-то видел рекурсивную гифку, где вся Вселенная в голове Гомера из «Симпсонов».

Александр

но это все го лишь только предположения а так хрен его знает что на самом деле

Анастасия Бурухина

эм..

Александр

што эм...?

Анастасия Бурухина

космос-организм.. нет, не думаю

Александр

ну что вы вообще по этому поводу думаете?

Анастасия Бурухина

сплошная физика-газы, пыль, магнитные поля, вакуум

Александр

понятно! вроде кажется все понятно и в тоже время ничего не понятно да уж загадка не из легких