Богугад

Студент к врачу приходит и жалуется:
- Четыре дня не хожу в туалет, наверное, у меня запор, помогите, доктор.
Врач его осмотрел, достал из кармана кошелек и, протягивая деньги студенту, говорит:
- Сходи поешь.

Ответы
Смотрящая Вперёд

ах ха-ха; Разговаривают около машины два кота. Один подходит ближе и загадочно так произносит: - Ниссан, говоришь? Сейчас будет Пассат!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну это же не анекдот...) Печальная история нашего бытия, реалии..)

Надежда Ткаченко

Студенты всегда жили и живут не всегда хорошо...

Юленька))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Епишкина

Иногда и деньги лечат.